HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Включение ДХО при заводке двигателя

Страница 5 из 5
Banned
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 104
Репутация: 14
5 0
1 0
 
30.06.2017 22:17 #41
Цитата:
Сообщение от Black79
Alex я что задел за живое? Хочется паять, пожалуйста. Я сам люблю вносить изменения и дополнения в ТС.
Я просто предложил альтернативу, для людей кто не хочет заморачиваться.
удачи.

Пы.Сы. - А что антиводород действительно можно достать? нужно поспрашивать у пацанов, может кому нужно.
В том то и дело что паяю что то своё , или чужое (придуманное кем то но работающее) !! А с "пацанами" можно чёнить перетереть , ну типа тёлок , алклгоголя, или наркоты (я против последнего)...Мне уже много лет и я общаюсь с мужиками !!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
20.09.2018 19:43 #42
покажи сему с управлением минусом
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Ответ
Страница 5 из 5
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх