HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Подбор микросхемы для микрофонного усилителя

Страница 3 из 3
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2020
Сообщений: 10
Репутация: 10
0 2
0 1
 
19.05.2020 15:37 #21
Цитата:
Сообщение от aalex_641
И делать с ними нечего , и выкинуть жалко
Нее, они маленькие, квартиру не захламляют. Пусть лучше в реальное дело пойдёт кому-нибудь. Если я склонюсь к покупке, то и так куплю тогда микруху какую-нибудь подходящую. Зачем тебе с пересылками мучиться? Я недостоин, этой микросхемы. )))
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Аватар для falkonist
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: г.Киев, Украина
Сообщений: 535
Репутация: 230
216 29
2 4
 
21.05.2020 08:58 #22
Про KA358, LM324D, LM324N и LM358N для звука забудьте сразу и навсегда. Если даже К157УД2 не рекомендуют использовать, то эти - и подавно. Вот реальная осциллограмма с выхода последней:
Изображения
Тип файла: gif LM358-Track.gif (3.9 Кб, 0 просмотров)
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна...
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Аватар для aalex_641
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Курган РОССИЯ
Сообщений: 1,079
Репутация: 16
64 24
35 8
 
21.05.2020 21:37 #23
А если какая нибудь TL082 ?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2020
Сообщений: 10
Репутация: 10
0 2
0 1
 
27.05.2020 17:35 #24
Ребята, всем спасибо, но вы будете смеяться. Нет, правда, будете смеяться. Здесь , думаю, всё будет понятно, на чём я остановился)) Собственно, и результат там же. [Ссылка удалена - не рабочая]
Но по микросхемам имеющимся, всё же понял, что если что получше - то сразу совсем получше. Пока что хватит и варианта, как в ссылке описал. Я не думал, что так просто всё решится. Тема у меня в закладочках, так что ответы были не зря, я к ним ещё вернусь.
Последний раз редактировалось Moderator Robot; 01.11.2021 в 22:49.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх