KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Еженедельная бесплатная рассылка "Видеосъемка и монтаж - 1000 профессиональных секретов"

Страница 1 из 3
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 16
Репутация: 11
1 1
0 0
 
23.07.2009 22:21 #1
Приглашаю Вас также подписаться на еженедельную бесплатную
рассылку "Видеосъемка и монтаж - 1000 профессиональных секретов"
по вопросам видеомонтажа и видеосъемки. Интересные статьи, советы,
секреты профессионалов, новости программного обеспечения, ссылки
на интересные ресурсы и многое другое. Подписчиков ожидает много
приятных сюрпризов и бесплатных предложений!
Подписаться можно здесь:

http://video2010.narod.ru/business.html

С уважением. Алексей Днепров.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 16
Репутация: 11
1 1
0 0
 
26.07.2009 23:26 #2
26.072009 в рассылку добавлен новый, 24й выпуск рассылки. Подписчиков ожидает много приятных сюрпризов и бесплатных предложений! В раздел бонусов и бесплатных предложений добавлены:
Интерактивный курс Pinnacle Studio 12
Электронная книга "Голливуд на дому. Снимаем цифровое кино" Эда Гаскеля.
Всего, сегодня размещено более пятидесяти различных курсов, обзоров и электронных книг по вопросам видеосъемки и монтажа для скачивания.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
29.07.2009 20:28 #3
Pleomax-кажется, торговая марка от SamsunГ. Patent Pending ?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 16
Репутация: 11
1 1
0 0
 
30.07.2009 12:03 #4
Ну во первых это просто ник не более. Если Вы укажите мне в правилах пункт что на регистрацию ника нужен патент, я признаю что Вы правы. Кроме того, отчитываться перед Вами я буду только в том случае если Вы являетесь представителем данной фирмы и докажите мне неправомерность использования данного названия в качестве ника.
Во вторых, этот ник я использовал только для регистрации на сайте и к рассылке он никак не относится, я никак этим названием не прикрываюсь, никакие продукты таким названием не называю и законов не нарушаю.
В третьих, LEAS это общество экологов в западном Техасе. Вы представитель этого общества или у Вас есть патент на использование аббревиатуры?
Ну и последнее, я конечно уважаю все Ваши заслуги на этом форуме, но Ваш пост к теме моего объявления совершенно не относится. Я правил форума не нарушал и свое сообщение поместил там где положено.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
31.07.2009 18:43 #5
Это была просто шутка, не обижайтесь. А так это ещё и батарейки вышеуказанной фирмы, очевидно высокоэкологичные. Тем, кто интересуется обработкой видео, будет полезна предоставленная вами информация. С практической точки зрения(простите закоренелого пользователя нелицензионного ПО и поклонника обратной инженерии) цены бы вашему сообщению не было бы, если были бы ссылки на pinnacle с лекарством и возможность скачать курс, а не онлайн. Для домашнего хобби, я полагаю, стоимость пакета весьма недружелюбна.
Изображения
Тип файла: jpg 310709_5995320_HI.jpg (31.6 Кб, 1 просмотров)
Последний раз редактировалось LEAS; 31.07.2009 в 19:37.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 16
Репутация: 11
1 1
0 0
 
03.08.2009 10:35 #6
Доброго Вам времени суток. Ну что Вы, я несколько не обижаюсь, это так просто, рабочие моменты. Хотя признаюсь, что к Вам испытываю искреннее уважение. Если бы в Рунете было бы побольше таких людей, то и общение было бы гораздо приятнее. А так, извините, слишком много в нашей части Интернета не очень адекватных особей, отсюда и такая защитная реакция.
По поводу нелицензионного ПО, то я так же грешу этим и думаю что большинство наших соотечественников так же и к сожалению надо признать что стоимость лицензионных пакетов со всеми дополнениями слишком высока и не по карману многим.
По поводу ссылки на Pinnacle, я думаю что в принципе ссылки на проверенный софт найти можно, правда объем для скачивания будет достаточно большой. Возможно Вы как опытный пользователь данного форума подскажите где и как можно разместить ссылки.
По поводу курса, Вы действительно правы. Я всегда думал что тема видеомонтажа и видеосъемки интересна ограниченному кругу людей, но рассылка показала что эта тема достаточно интересна широкому кругу людей. И сейчас я как раз занимаюсь созданием первого курса, который будет посвящен подробному изучению и работе с программой PInnacle Studio. Я хочу показать не только как работать с программой и какие в ней функции, но и поделится своими собственными наработками и секретами. А там возможно дойдут руки и до других курсов. Не хватает только время на все. К сожалению пока в сутках только 24 часа.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
17.08.2009 16:46 #7
Цитата:
Сообщение от LEAS
Для домашнего хобби, я полагаю, стоимость пакета весьма недружелюбна.
Вот именно, согласна.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 16
Репутация: 11
1 1
0 0
 
08.09.2009 14:36 #8
Доброго Вам времени суток. Сообщаю Вам что проект «Видеосъёмка и монтаж - 1000 профессиональных секретов» продолжает свою работу. В рассылку добавлен 26 выпуск, постоянно действует блог и сайт для бесплатного скачивания футажей и наборов для монтажа. Все подписчики получают доступ к странице бонусов, где размещены интересные уроки, электронные книги и видеокурсы по видеосъемке и монтаж.
Приглашаю всех, кто хочет поднять свой профессиональный уровень или просто получить интересную и полезную информацию, подписаться на бесплатную, еженедельную рассылку «Видеосъёмка и монтаж - 1000 профессиональных секретов».
Подписаться можно здесь:
http://video2010.narod.ru/business.html
С уважением. Алексей Днепров.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 16
Репутация: 11
1 1
0 0
 
24.11.2009 22:49 #9
Доброго Вам времени суток. Проекту "Видеосъемка и монтаж - 1000 профессиональных секретов", руководителем которого я являюсь, исполняется ровно один год.

Что такое проект "Видеосъемка и монтаж - 1000 профессиональных секретов"?

Сегодня проект состоит из бесплатной еженедельной рассылки по вопросам видеосъемки и видеомонтажа, блога, на котором размещаются интересные обзоры статьи и другая интересная информация по вопросам видеопроизводства и сайта для бесплатного скачивания комплектов футажей, анимации и прочего.

Проект создавался с целью помочь всем, кто интересуется видеосъемкой и видеомонтажом, получить качественную и полезную информацию по вопросам видеопроизводства, расширить свои знания и повысить свой профессиональный уровень.


Что получите Вы, став участником проекта "Видеосъемка и монтаж - 1000 профессиональных секретов"?

1. Вы будете совершенно бесплатно получать выпуски рассылки по вопросам правильного подбора комплектующих для видеомонтажа, организации видеостудии, установки и настройки операционной системы, правильной установки программ, тонкостям видеосъемки, секретам видеомонтажа и т.д.

2. Вы будете получать информацию об интересных статьях и обзорах размещенных на блоге проекта.

3. Вы получите доступ к странице бонусов и бесплатных предложений, где размещены курсы, видеоуроки и полезная литература по видеосъемке и видеомонтажу. Страница бонусов и бесплатных предложений будет постоянно пополняться, поэтому Вы всегда сможете найти для себя что-нибудь интересное.

4. Вы сможете получить своевременную и бесплатную консультацию по любым интересующим Вас вопросам по видеосъемке и монтаж.

5. Вы сможете получить доступ для бесплатного скачивания футажей, свадебной анимации и других комплектов по видео и фотомонтажу, Сайт будет не реже одного раза в неделю пополняться новыми комплектами.


Планы на будущее.

Проекту только год и он продолжает развиваться. Есть еще много интересных идей. В скором времени выйдут первые обучающие курсы. Будет создана специальная страничка (или даже сайт) где будут собраны самые интересные статьи и обзоры по видеосъемке и монтажу. Ни и конечно будут новые выпуски рассылки с полезной информацией и новые интересные статьи и обзоры на страницах блога проекта. Присоединяйтесь, будет интересно.


Как я могу стать участником проекта?

Для того чтобы стать участником проекта, Вам нужно подписаться на еженедельную бесплатную рассылку "Видеосъемка и монтаж - 1000 профессиональных секретов".
Подписаться Вы можете здесь:

http://video2010.narod.ru

или здесь:

http://video2010.narod.ru/business.html

Подписка абсолютно бесплатна и не к чему Вас не обязывает. Если вдруг Вам не понравиться, Вы можете отписаться в любой момент.
Подписавшись на рассылку Вы будете получать новые выпуски рассылки, а также информацию по статьям и обзорам, по новым комплектам для скачивания, по новым урокам, видеокурсам, книгам по видеомонтажу и видеосъемке прямо на Ваш адрес электронной почты указанный Вами при подписке. Я гарантирую Вам что Ваши личные данные никогда не будут переданы третьим лицам.
Если же у Вас возникнет проблема с подтверждением подписки, Вы всегда можете написать на мой электронный адрес [email protected]
Я Вам обязательно помогу!


С уважением. Алексей.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
25.11.2009 01:28 #10
Цитата:
Сообщение от Pleomax
Приглашаю подписаться на еженедельную бесплатную рассылку "Видеосъемка и монтаж - 1000 профессиональных секретов".
Ну вот, законспектировал самое главное и отослал другу на "мыло" (явки, пароли). А если серьезно… Друг уже не первый год снимает и монтирует свадьбы и торжества. Ему это может показаться интересным. Ожидайте нового подписчика!
Единственный вопрос имеется. Монтирует он материал в "Ulead VideoStudio". Будет ли по этой программе что-то планироваться и что можно передать в дополнение другу.

---------------------------------
"О чём не знает один, всегда может поделиться другой".
Оценка
Ответ
Страница 1 из 3
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх