Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Путь отчаянного кибернетика.

Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 50
Репутация: 17
7 1
0 0
 
28.12.2010 18:59 #1
«Я принадлежу к тем крайне отчаянным кибернетикам, которые не видят никаких принципиальных ограничений в кибернетическом подходе к проблеме жизни иполагают, что можно анализировать жизнь во всей её полноте, в том числе и человеческое сознание со всей его сложностью, методами кибернетики»

[Колмогоров,1979].


Три удара пыльным мешком.

Эх, как славно начать что – либо делать весною. Вишну - бог возрождения на санскрите, весна по-русски, вишня - дерево плодовое, весной цветущее – как много ассоциаций и все они вопиют: «Возьми меня, а я знаю, а вот это совсем другое, но тоже хорошее…» Спокойствие, только спокойствие, всем будет дадено место и время, все вы кусочки безмолвного знания получите своё вербальное воплощение!

Солнце разбудило что-то в душе. Особенно, когда угол места заходящего, зимнего светила, равен приблизительно 15 градусов от линии горизонта, со мной происходит странная метаморфоза: я останавливаюсь и смотрю на краснеющий шар между деревьями, вспоминается детство, когда впервые это ощутил, мысли приобретают силу, намеренье становится сильным, но что именно должен я сделать ещё пока не определено. Это трещина между мирами, так описывал это состояние Дон Хуан из племени Яки.

Начну по порядку, гносеологически, как я дошел до жизни такой. Описать какую-либо теорию само по себе сложно и для этого есть определенные правила и каноны, но иногда описание пути, приведшего к этому интереснее самих знаний. И так, цель данного изложения – описание некого знания, или теории. Все эти слова очень академичны и не отражают сути. Скорее лучше сказать описание личного опыта.

Продолжение здесь: http://www.ironcop.keklab.ru/literary/dao1.htm
Изображения
Тип файла: jpg sunset.jpg (59.0 Кб, 1 просмотров)
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх