HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Генератор низкой звуковой частоты

Страница 2 из 2
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
13.01.2011 23:38 #11
Цитата:
Сообщение от SergBSA
Так получилось, что тема моей дипломной: "Генератор звуковой частоты". Эту ерунду нужно сделать и что б она еще и работала. ...
Ладно нет знаний, но наивность, отстутствие элементарной смекалки и умения общаться просто поражает. Воистину, простота хуже воровства...

Переведено в раздел Вне темы-Юмор.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Специалист
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 480
Репутация: 214
204 69
1 0
 
10.02.2011 23:17 #12
Жалко, что нет обратной связи. Но мы старались!
Так мы защитились или нет?
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 945
Репутация: 243
225 146
6 6
Отправить сообщение для рафаил с помощью Skype™
 
11.02.2011 17:09 #13
На форуме узких спецов в моей тех области обычно в в период сессий, а тем более дипломки "вылазят" с подобными тупыми вопросами золотая младеж. Уже наши все привыкли и не считают нужным "кормить" - даём список лит-ры.
Так что перевод в юморной раздел - я ЗА всеми конечностями!
__________________
Граждане! Не трогайте мокрыми руками голые провода! Они от этого ржавеют!
Последний раз редактировалось рафаил; 11.02.2011 в 17:22.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
11.02.2011 17:59 #14
Цитата:
Сообщение от рафаил
На форуме обычно в период сессий, дипломки "вылазят" с подобными вопросами золотая младеж. Уже наши все привыкли и не считают нужным "кормить" - даём список лит-ры.
Мне кажется, попросту ленятся учиться - всё на блюдечке подавай, привыкли типа есть Интернет и им ответят на все элементарные вопросы и самому думать не придется. Вот уж действительно пошла золотая молодежь.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 480
Репутация: 214
204 69
1 0
 
12.02.2011 08:52 #15
Согласен со всеми предыдущими оппонентами.
Действительно, надо не потакать им, а учить. Поэтому просто отгонять нельзя - он же пойдёт на другой сайт "искать посговорчивее", давайте всё же приложим усилия и если хоть чему-то научим, заодно и воспитаем.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
22.02.2011 09:41 #16
Всем привет!
заранее извеняюсь за отсутствие обратной связи.
Что касается термина "золотая молодежь", то посмотрите комменты своих коллег и попросту подумайте: если бы меня полностью обеспечили родители и мое будущее давно было устроено, заморачивался бы я тогда такими вопросами по поводу дипломной?? Да купил бы и все!
Насчет уйти на другой сайт - не хотелось после таких исчерпывающих ответов.
Почему задал такой вопрос на сайте: работаю, время на поиски ин-фы особо нету, поэтому думал, что кто-то поможет. Видно не судьба
Как диплом... защита еще не скоро, так что было время подумать и определиться с конструкцией. Можна поздравить, все годово, правда не ощущается эфектов, указаных в инете, думаю из-за малых габаритов и дешевизны конструкции. А делалось это не для воздействия на организм человека, как многие считают, а для изменения структуры воды.
Всем спс, тему можна закрыть, спасибо за помощь.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх