ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Нужна услуга по вскрытию и проверке подлинности операционных усилителей DIP8, CAN8, SOP8, SOIC8

Страница 2 из 2
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 757
Репутация: -30
65 83
81 0
 
20.07.2019 14:37 #11
Цитата:
Сообщение от maxus1st
А, вы из "Этих". Я понял. Значит смотрите, на пальцах: усилители будут в августе, финансы для оплаты работы при себе. Нормальный человек договаривается заранее, я стараюсь именно так и поступать.
Из каких из "Этих" ???

Если ты нормальный человек ... у тебя в голове была бы нормальная мысль ... что подрядчика ... не по миру искать надо , а рядом ... чтоб потом по миру не искать своё бабло и не чухать не только затылок ... и не стать за долги ... из "Этих" .
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 10
Репутация: 10
0 1
0 0
 
20.07.2019 14:57 #12
Цитата:
Сообщение от Цигун
Из каких из "Этих" ???

Если ты нормальный человек ... у тебя в голове была бы нормальная мысль ... что подрядчика ... не по миру искать надо , а рядом ... чтоб потом по миру не искать своё бабло и не чухать не только затылок ... и не стать за долги ... из "Этих" .
Из "Этих" - значит из болтунов! И подрядчика я ищу в России, а диалог с индивидом был закончен на первом ему ответе, зри в корень.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 10
Репутация: 10
0 1
0 0
 
20.07.2019 15:05 #13
Услуга востребована.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
20.07.2019 20:30 #14
Вот етому индивиду, и еще нескольким лоцманятам, и будет интересно узнать осознаете ли Ви вашу хотелочку ? Нууу, щобь било яснее с каким парнем придется связиватся ...
На первих порах билобь любопитно проинформировать нас по двум пунктам:

А) есть ли у Вас законченое образование 8-го класса средних школ РФ или соизмеримое ?

Б) есть ли Вам 20 лет ?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 10
Репутация: 10
0 1
0 0
 
20.07.2019 21:03 #15
Цитата:
Сообщение от hrpankov
Вот етому индивиду, и еще нескольким лоцманятам, и будет интересно узнать осознаете ли Ви вашу хотелочку ? Нууу, щобь било яснее с каким парнем придется связиватся ...
На первих порах билобь любопитно проинформировать нас по двум пунктам:

А) есть ли у Вас законченое образование 8-го класса средних школ РФ или соизмеримое ?

Б) есть ли Вам 20 лет ?

Создавая эту тему я имел представление о том что мне нужно и как данный вопрос решается. Я всё ещё ищу толкового и делового человека\ группу людей готовых оказать данную услугу. Если вы считаете что в рамках обсуждения запрашиваемой услуги в созданной мною теме вас делегировали быть представителем исполнителя\лей будьте так любезны (я повторно к вам обращаюсь) сообщите условия выполнения работ. Это можно сделать написав мне лично как и оговаривалось ранее.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 10
Репутация: 10
0 1
0 0
 
20.07.2019 21:04 #16
Услуга востребована.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 10
Репутация: 10
0 1
0 0
 
20.07.2019 21:31 #17
Услуга востребована.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2020
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
03.09.2020 11:36 #18
Если еще актуально, пишите в ЛС или на почту.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх