LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Отзовитесь все у кого через 5сек исчезает страница.

Страница 1 из 2
Специалист
 
Аватар для SHUR66
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,585
Репутация: 337
309 206
6 5
 
15.10.2013 05:16 #1
Всем привет! Я уже в администрацию написал, просто если у кого такой же глюк появился, для статистики нужно, не стесняйтесь, отправьте им через обратку форума, а кто знает как бороться - ответьте. Описание глюка:
Через пять сек просмотра страница исчезает вместе с шапкой , после перегруза - то же, Началось с рассылки РЛ в сентябре, но потом определил, что и по ссылкам изнутри некоторые страницы пропадают как на форуме, так и на сайте, если за это время успеть нажать что-нибудь, удаётся иногда или написать или перейти на другую. У меня стоит XP SP3, KIS 2013(не жалуется на пропажу), ГугляХром(но и Яндекс и Опера -не помогли), 3G модем Билайн(разлоченный Мега-тоже не помогает).
ЗЫ. Не знаю уж, может и нет связи, вчера на страничке вылезла справа явно не местная рекламка и снизу мигающее сообщение о получении мною сообщения на которое нужно ответить, это произошло в момент когда я отключил Каспера, что бы проверить не он ли влияет...
__________________
Не каждый вор - радиолюбитель, каждый радиолюбитель - вор!
( пословицы и поговорки народов СССР )
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Аватар для SHUR66
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,585
Репутация: 337
309 206
6 5
 
15.10.2013 05:58 #2
Всё понял, тема почти закрыта, если мне ответит кто-нибудь -на фото ваша реклама? опасна ли она? что не нравится Касперскому? К сожалению не смог повторить прибытие сообщения от Жени???, которого у меня нет нигде, куда они могут прийти в принципе, но то что каспер поработал - зуб даю
Изображения
Тип файла: jpg capture_001.jpg (474.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg capture_002.jpg (477.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg capture_003.jpg (456.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg capture_004.jpg (433.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
Не каждый вор - радиолюбитель, каждый радиолюбитель - вор!
( пословицы и поговорки народов СССР )
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
15.10.2013 10:47 #3
Я понял так, что после отключения Каспера, все заработало нормально? Касперский у меня тоже стоит, но все нормально.

Реклама безопасна - 100%. Кроме прямых рекломадателей по теме сайта, используется реклама от Яндекса и Гугля, которую они в том числе показывают и у себя.
Последний раз редактировалось Admin; 15.10.2013 в 14:21.
Оценка
Специалист
 
Аватар для SHUR66
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,585
Репутация: 337
309 206
6 5
 
15.10.2013 20:32 #4
Цитата:
Сообщение от Admin
Я понял так, что после отключения Каспера, все заработало нормально?
Правильно поняли, т.е. видимо не переваривает некоторую рекламу, и на страницах где она есть, немного поборовшись, просто вырубает всё, Может отключить загрузку GIF? Но не помню, можно ли только один тип заблокировать...
__________________
Не каждый вор - радиолюбитель, каждый радиолюбитель - вор!
( пословицы и поговорки народов СССР )
Оценка
Специалист
 
Аватар для Vadzz
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 22
Репутация: 418
406 86
0 0
Отправить сообщение для Vadzz с помощью ICQ
 
15.10.2013 22:22 #5
Хочу сказать, что у меня такая же беда на домашнем компьютере. Но почему-то не всегда. В последнее время (неделя) замечалось чаще. При этом рекламка у меня не отображается (не знаю каспер поработал или нет), просто пустое место. Проверял: опера и в мозилла ведут себя одинаково - через 5-7 секунд чистая страница и в строке статуса отображается "загрузка с bs-meta.yandex.ru..." (по-моему) , в IE все нормально, но пишет что страница содержит ошибки.

Сегодня, например, таких глюков не замечено. Вчера точно были, ибо хорошо запомнилось. На рабочем компе такого не замечал. Ксперский стоит и там и там, версии одинаковые.
__________________
Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота.
Оценка
Специалист
 
Аватар для SHUR66
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,585
Репутация: 337
309 206
6 5
 
16.10.2013 01:06 #6
Ну всё так же, вот на этой странице- пусто, видимо смог победить, там где правильная реклама- она на месте и всё работает, а вот на приведённых примерах (увидеть удалось только при отключении каспера) и на других тоже, где видимо не удалась победа, просто вырубает, почему при этом не жалуется - не пойму...
__________________
Не каждый вор - радиолюбитель, каждый радиолюбитель - вор!
( пословицы и поговорки народов СССР )
Последний раз редактировалось SHUR66; 16.10.2013 в 01:13.
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
16.10.2013 11:41 #7
Тогда вырисовывается следующая гипотеза.

Баннеры могут быть текстовыми и рисунками GIF, JPG, PNG. Все это не может быть причиной крушения. Но есть еще один тип - флэш-баннеры. Если аннимированный GIF представляет собой резкую смену кадров, то флеш-баннер - это фактически полноценный мультипликационный ролик с плавной сменой кадров. Флэш ролики уже давно не являются какой-то экзотикой и, думаю, у процентов 95 пользователей уж он точно установлен. Для того, чтобы просмотреть флэш-баннер на компьютере должен быть установлен флэш плеер (обычно Adobe Flash Player). Приведенные на скриншотах баннеры - это скорее всего флеш.

Древние версии плеера, как и любое старое ПО, могут иметь "дырки". Может быть на Вашем компьютере установлена очень старая версия плеера? Посмотрите номер версии плеера на вашем копьютере для начала.

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Обсуждаемый в этой теме глюк носит единичный характер, но это не значит, что на это надо махнуть рукой. Будем искать причину.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 94
Репутация: 29
20 15
0 0
 
16.10.2013 19:19 #8
у меня кстати таже проблема касперский 2013.. флеш плеер свеженький ....пробовал настроить касперского не получилось...(если только отключить анти баннер)
Последний раз редактировалось zhuks; 16.10.2013 в 20:59.
Оценка
Специалист
 
Аватар для ГАРРИК
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: ДМИТРОВ
Сообщений: 1,164
Репутация: 295
270 236
0 0
 
16.10.2013 19:38 #9
Было раза три,ОPERA AVG WIN7-64
__________________
Усложнить ,всегда проще, нежели упростить.
Оценка
Специалист
 
Аватар для SHUR66
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,585
Репутация: 337
309 206
6 5
 
17.10.2013 22:08 #10
До вчерашнего вечера, на этой странице, на месте баннера был смутно очерченный контур, в котором иногда помигивала картинка, затем позже, появилась обычная реклама - всё нормально работало, сейчас появился флеш-мультик и страница стала пропадать... Плейер свежий, хотя он и раньше в гугле автоматом обновлялся, сейчас и отдельно продублировал. Чем вызвана чехарда с рекламой? Как жёстко она привязана к определённой странице? Надо ли понимать, что дополнительная(чужая) реклама занимает пустые(незаполненные) места автоматически или есть определённый ответственный за это(может он в курсе типов фалов которые КИС не любит)?
__________________
Не каждый вор - радиолюбитель, каждый радиолюбитель - вор!
( пословицы и поговорки народов СССР )
Оценка
Закрытая тема
Страница 1 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх