ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Уничтожение паразитов

Страница 38 из 51
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 31
Репутация: 13
4 3
0 0
 
30.04.2010 07:05 #371
Тож бы ответил по поводу шарлатанства и т.д. да не ахота клавиатуру напрягать.
Не имея разработок в этом направлении , не изучая этот вопрос и при этом кричать что это всё обман, по крайней мере невежество. А невежество было и будет во все времена !
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 31
Репутация: 13
4 3
0 0
 
30.04.2010 07:11 #372
Цитата:
Сообщение от llllll
awax2000
Новичок

Вы задумывались на тем, сколько людей может пострадать, понадеявшись на "чудодейсвинный" прибор и не обратились за необходимой квалифицированой помощью своевременно.
С дуру можно и Х.. сломать, знаете об этом !
От антибиотиков организму в РАЗЫ больше вреда, я вас уверяю чем от этого биорезонанса.
Для примера.. курсы антибиотиков в качестве побочных эффектов вызывают анемию крови, садят печень и почки. Почки особенно !
Некоторые виды антб. понижают зрение и слух.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,309
Репутация: 636
616 131
34 9
 
30.04.2010 10:05 #373
Цитата:
Сообщение от Aeij
Тож бы ответил по поводу шарлатанства и т.д. да не ахота клавиатуру напрягать.
Не имея разработок в этом направлении , не изучая этот вопрос и при этом кричать что это всё обман, по крайней мере невежество. А невежество было и будет во все времена !
невежество это когда люди очень далекие от электроники собравшие примитивный генератор начинают рассказывать о чудесах лечения оным
или о переносе молекулярных свойств медикаментов при помощи примитивных усилителей вот это невежество
А вот подобные рассуждения из уст людей занимающихся электроникой и знающих теорию оной есть не что иное как лицемерие

И по поводу "разработок в этом направлении" может вы представите свою
с подробной принципиальной схемой и описанием работы ее узлов
обсудим
что слабо
или может тоже сошлетесь на великую коммерческую тайну
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
30.04.2010 10:50 #374

разработки и исследования

могу рассказать как проходят исследования не безопасность этих всех приборов...

Имеются например приборы, какой либо фирмы, которые уже выпускаются пару лет, и уже продано так более 100шт.. если не было за это время предъяв по поводу того что кто-то умер или еще сильнее заболел (доказано что от этого прибора) - то эта модель считается безопасной.. берется за основу..

Далее обмеряются все параметры выходных импульсов.. и создается новая модель, с некоторыми отличиями, например другая скважность или немного с другими частотами, может форма импульса другая..
Обычно при фирме разработчике имеется мед центр, где проходят лечение по типу дневного стационара их приборами.. То 90% пациентов лечится старой моделью(базовой, условно-безопасной), и 10% переводятся на новую модель.. Об этом пациенты не знают (все приборы в одинаковых корпусах).. и примерно через несколько месяцев (это около 30-50 пациентов прошедших по 10-30 сеансов) производится оценка результатов..

Если эти 10% пациентов не выбиваются из общей картины, то новая модель считается также безопасной.. При этом эффективность не принимается во внимание.. видимо потому что сами доктора знают что РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О КАКОЙ БЫ ТО НИБЫЛО ЭФФЕКТИВНОСТИ.. Главное получить результат что аппарат не дает явного вреда, заметного в течение нескольких недель-месяцев..

В графике исследований НЕТ ДАЖЕ колонки ЭФФЕКТИВНОСТЬ!!!

По поводу того что тут некоторые пишут о сильном вреде антибиотиков..Это вообще неправда..

Поскольку антибиотики это сложнейшие химические комплексы, которые разрабатывались таким образом чтобы нарушать метаболизм бактериальной клетки, а поскольку метаболизм паразитов принципиально отличается от такового в клетках организма, то антибиотики принципиально не могут нарушать метаболизм клеток организма!!! Естественно при исследованиях безопасности и эффективности лекарств также исследуются побочное действие промежуточных продуктов, что получаются в результате хим. превращений лекарства в организм..

И вот здесь именно и кроется основная проблема..
Только крупные организации, если будет у них такое желание, могут себе позволить исследовать несколько ступеней преобразования вещества и все пролучившиеся продукты полураспада исследовать на безопасность и производить обратную оптимизацию формулы средства, с тем чтобы все эти вещества, также не приносили вреда организму..

Чего естественно не делают фирмы выпускающие женерики(заменители), а также те, кто выпускает уже давно разработанные лекарства, но по новой (своей технологии), тогда эти лекарства могут иметь до 5% новых примесей, которые часто вступают в реакции с полупродуктами исходного вещества и в итоге такое лекарство может быть достаточно токсичным для организма!

Именно этот факт и дает основания говорить о том что например Ципробай, фирмы Баер имеет эффективность до 85% против хламидии, при менее чем 3% побочных эффектов, и то же самое действующее вещество в таблетках Дарницкого завода Ципрофлоксацин, в тех же дозировках имеет эффективность до 60% при побочном действии около 15-20%, при этом цена Ципробая сейчас подбирается к 60$ За 10 таблеток, в 94 году это было 12$ !! а цена пачки ципрофлоксацина 17гривен!!!

Точно так же как и Сумамед 3 таблетки стоит 21$ а азитромицин стоит 3,5$ (действующее вещество одинаково).. Неоднократно проверено что: Сумамед в дозе 6Х0,5Г полность вылечивает двухстороннюю пневмонию, а азитромицин в дозе 20х0,5г ВООБЩЕ НЕ ОКАЗЫВАЕТ НИКАКОГО ЭФФЕКТА, если его не принимать совместно с цефалоспоринами !

Итог - не все таблетки одинаково хороши!!!
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
30.04.2010 11:01 #375
Цитата:
Сообщение от DmitriyVDN
А вот подобные рассуждения из уст людей занимающихся электроникой и знающих теорию оной есть не что иное как лицемерие

И по поводу "разработок в этом направлении" может вы представите свою
с подробной принципиальной схемой и описанием работы ее узлов
обсудим
что слабо
или может тоже сошлетесь на великую коммерческую тайну
Вы наивны если думаете что сейчас тут вам выложат все свои великие коммерческие тайны..

Ведь самая главная тайна в том что - НЕТ НИКАКОЙ ТАЙНЫ..

Все частоты которые приурочены к какиому-либо микробу- ЛОХОТРОН!

Не существует никаких хитрых частот.. Мало того существуют некоторые эффекты, о которых не знают даже сами разработчики..

А именно это уровень подпорогового возбуждения микроорганизмов.
Что это значит?

- А то что если подавать переменный ток малого уровня (менее некоторого уровня) то микробам не плохо становится, а наоборот хорошо, и они расцветают буйным цветом!

А как вы думаете, если через руки пропускать ток, например величиной 5мА, то какой величины быдет тот же ток, в ногах ? А я скажу, - примерно в 1000-5000 раз меньше ! Это гарантировано попадает в область подпорогового возбуждения..

Значит если мы взяли в руки электроды, то автоматически в ногах АКТИВИЗИРУЮТСЯ ВСЕ МИКРОБЫ ЧТО ТАМ БЫЛИ И ЕСТЬ...

Так они еще говорят о преимуществе прибора против антибиотика?!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 12
2 0
0 0
 
01.05.2010 00:00 #376
ооо,я даже не думал о таком резонансе! ,открою немного карты:я просто выложил то,что помогло человеку,те конкретная болезнь и конкретный способ,принимать или нет-решение больного.когда отказываются врачи,больной сам ищет способы исцеления и я считаю,что зазорного тут нет ничего.за мою жизнь мне врачи поставили очень много неверных диагнозов и лечили(по моему неведению) взаимоисключающими препаратами...так что пришлось изучать и фармакологию и гемостаз ,да и кучу другого,чтоб горе врач-лопух(как было у моей знакомой в карточке)не прописал зеленку внутривенно(этож надо такое написать латынью).теперь меня многие врачи в больнице остерегаются...так как мне не так просто лапшу на уши одеть...равно как и диллеры этих "чудо-приборов".реально чтото в этом есть,но никто никогда это не изучал,а вот почему?это другой вопрос.кстати...я нашел почему некоторые приборы на браслетах обжигают кожу....интересно-объясню.


пс.по поводу схемы...тут выложили книгу хильды кларк...схема там,подбор деталей(даташит микросхемы),частота указана.номиналы нет смысла выкладывать,так как это был целый набор многооборотных резюков.

ппс.теория о резонансе микробов имеет свою логическую основу,только представте аквариум с рыбой .
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 12
2 0
0 0
 
01.05.2010 00:11 #377
то SpiderMax

не могу с вами согласиться и вот почему.я являюсь сотрудником GSK(Глаксос Смит Кляйн),потому о препаратах знаю тоже многое...Вы говорите,что антибиотики безопасны,однако ВЫ хоть раз видели "Бомбейскую фасовку"?этож ппц какойто!там на мешках указан вместо адреса-плот(баржа на которой находится цех)!и фасовано по 36 кг в мешках!вы уверены,что эти антибиотики хорошие?можно бы было вцепиться в спор,но Вы сами за меня все ответили
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,309
Репутация: 636
616 131
34 9
 
01.05.2010 00:29 #378
Цитата:
Сообщение от awax2000
пс.по поводу схемы...тут выложили книгу хильды кларк...схема там,подбор деталей(даташит микросхемы),частота указана.номиналы нет смысла выкладывать,
по поводу схемы все сказано в посте 373

Цитата:
Сообщение от awax2000
так как это был целый набор многооборотных резюков.
набор это сколько ДВА резистора
Оценка
Новичок
 
Аватар для Yellow Tiger
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 35
Репутация: 18
8 1
0 0
 
01.05.2010 00:51 #379
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
... если подавать переменный ток малого уровня (менее некоторого уровня) то микробам не плохо становится, а наоборот хорошо, и они расцветают буйным цветом!

... если через руки пропускать ток, например величиной 5мА, то ... тот же ток, в ногах ... примерно в 1000-5000 раз меньше ! Это гарантировано попадает в область подпорогового возбуждения..
Если это так, то зачем же Вы сами изготавливаете такие приборы и раздаете их людям - ведь получается, что в большей части тела создаются условия благоприятные для возбудителей...?!

Цитата:
Сообщение от awax2000
...кстати...я нашел почему некоторые приборы на браслетах обжигают кожу....интересно-объясню.
И в чем же состоит объяснение?
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
01.05.2010 11:54 #380

почему

Да потому что я не даю приборя для лечения ВСЕГО!!!
А только для убиения вируса Герпеса.

Кроме того, если действуем локально, размещая электроды на 10см друг от друга, то зона подпорогового возбуждения бактерий, начинается на расстоянии 15см и заканчивается на расстоянии 35см.. а дальше просто ток настолько мизерной величины, что его не хватает для какого-нибуть возбуждения..

если электроды разместить на растоняии 5 см друг от друга, то зона подпорогового возбуждения начинается на растоянии 10-12см и заканчивается на 20-25см .
Это часть тела примерно 5-8% всего организма.

Это значит если мы сближаем электроды - то это уменьшает площадь и объем зоны подпорогового возбуждения. соответственно если мы берем электроды в обе руки, то в зоне подпорогового возбуждения оказывается - голова + часть туловища ниже лобка + ноги, и только лодыжки и ступни уже не в этой зоне.. т.е почти 40 или даже больше % тела.. что особенно печально так это суставы тазобедренные и коленные, который наиболее часто повреждены микроорганизмами (микоплазмы, хламидии) которые потом дают рецидив артрита!

Именно поэтому я сразу отказался от общего воздействия в пользу местно-локального...

Я могу тоже дать объяснение почему под браслетами некоторые приборы дают ожог..
Потому что сигнал имеет постоянную составляющую - это значит что он не имеет скважность равную 2!
Ведь если скважность хотя бы 2,05 это уже постоянная составляющая примерно 0,5 вольта, а скважность 2,2 это уже постоянка равная 30% питания..
далее.. переменка дает пробойный канал, сопротивление тела падает, в том числе и для паразитной постоянки, и уже при постоянке в 2 вольта ток может быть 2-4 мА.. далее площадь электродов мала, соответсвенно плотность тока ВЕЛИКА, если слегка ослабить нажим электродов на тело - будет ожог - это электрохимическое повреждение вызвано электролизом приповерхностных электролитов (пот и жировые выделения с кожи)..

Устранить этот эффект можно только формированием идеально точного меандра..

То что может получиться на мостовом выходе и на входе тригер дает прямой и инвертированый сигнал, не дает высокой точности меандра, искажение скважности составляет всего 1-3% и растет с частотой, на частоте 500кГц при 1% искажения скважности уже получается 80-120мВ постоянки.. на частоте 1МГЦ уже 250мВ!

Поэтому я и добился высокого эффекта только применяя симметричную схему ...Эта схема есть на моем форуме.. http://biorezonans.mybb.ru/viewtopic.php?id=10
Оценка
Закрытая тема
Страница 38 из 51
Метки
паразиты
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх