ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Выход звуковой карты для сабвуфера

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Аватар для Альфред
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 11
Репутация: 10
0 1
0 0
 
27.10.2007 18:02 #1
Привет всем! Есть вопрос по звуковой карте. Есть ли такие, что бы из выхода для саба выходил уже отфильтрованный звук. Т.е. без высоких частот. Если мне не изменяет память, то центральный и саб выходы там объеденены. Или проги какие-нибудь. Зарание спасибо.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 17
Репутация: 15
5 0
0 0
 
17.11.2008 14:29 #2

Вопрос по звуковой карте

Цитата:
Сообщение от Альфред
Привет всем! Есть вопрос по звуковой карте. Есть ли такие, что бы из выхода для саба выходил уже отфильтрованный звук. Т.е. без высоких частот. Если мне не изменяет память, то центральный и саб выходы там объеденены. Или проги какие-нибудь. Зарание спасибо.
У меня материнка GA-965-DQ6 Gagabyte. Там на борту такая звуковая карта: один джек на два канала - сабвуфер и центральный, сигнал выходит такой как надо. Я как-то раз перепутал штекеры, и сабовский сигнал пошел на фронтальную колонку - звук глухой был. Думаю что и другие мамки подобного класса или новее тоже делают.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 10
Репутация: 10
0 3
0 0
 
17.11.2008 19:34 #3
Цитата:
Сообщение от pritax
У меня материнка GA-965-DQ6 Gagabyte. Там на борту такая звуковая карта: один джек на два канала - сабвуфер и центральный, сигнал выходит такой как надо. Я как-то раз перепутал штекеры, и сабовский сигнал пошел на фронтальную колонку - звук глухой был. Думаю что и другие мамки подобного класса или новее тоже делают.
А если неработает можно попробовать джампер на материнке переставить.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 120
Репутация: 38
27 3
1 0
Отправить сообщение для Dima2008 с помощью ICQ
 
21.11.2008 06:18 #4
Смотря какой звуковой чип. Под большинство современных (от 4 лет давности) звук. плат их драйвера позволяют указать где у них выход саб/центр. Очень сильно в этом плане у Creative звуковух. Где после драйверов KX-project можно управлять эквалайзером каждого канала в отдельности.
__________________
Не забывайте говорить "спасибо". От этого слова еще никто не пострадал.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
14.01.2009 14:08 #5
Господа, конечно, приятно поиграть с тонкими настройками звука. Только не забывайте, что на студии люди неделями бьются над сведением этого звука. Может, довериться их профессионализму?
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Метки
звуковая карта, сабвуфер
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх