HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

THOMSON 29DF42E S chassis ICC20 какой строчник

Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
05.11.2007 01:06 #1
подскажите ка кой должен стоять родной TDKS после перенапряжения по словам клиента заменили строчник и NOT .строчник поставили1372-0057B Reg Nr-0002 .телевизор запускается на несколько секунд поевляется высокое кадровой по трокоту не слышно и выключается выдавая код ошибки 25.судя по ошибке проверил питание 5в кратковременно но в норме В+ 138 В .Заменил кадровую TDA 8177F ошибка 25.питание на кадровую приходит +23 в -23 в и самое что меня беспокоит третье питание 63 .при включении тв кнопками р- v- тв поработал секунд 15 даже увидел полосу горизонттальную и начал выдавать код ошибки 45 при повторном отключении от сети и включил заново код ошибки 25.Кадруху я заменю но боюсь и она вылетит много читал по форуму о шасси ICC20 что замена строчника приживается таковой плохо . заранье благодарен
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
27.11.2007 00:28 #2
У меня panasonic но шасси такое-же
подскажи где смотреть название ТДКС ?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
03.12.2007 13:56 #3
Цитата:
Сообщение от str
У меня panasonic но шасси такое-же
подскажи где смотреть название ТДКС ?
у тебя что нет наклейки на тдкс ? много описано про это шасси в www.monitor.net.ru .строчник ставится в зависимости какой кинескоп.
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх