Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Продам PICkit2 программист Новая версия + дополнительные модули

Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: България
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
10.07.2012 20:08 #1
PICkit2 программист является мощным универсальным устройством для чтения, программирования и отладки процессоров MICROCHIP. Устройство построено на основе PIC18F2550 процессор и поддерживает USB 2.0 стандарт. Программист получает питание непосредственно от USB порта компьютера. Программист запуска программы MICROCHIP Pickiti2 программист и MPLAB IDE.
Описанный программатор для PIC процессоров, улучшенная версия оригинальной PICkit2 микрочипа. Схема решение содержит полный график стандартный PICkit2 оригинальных и 5 дополнительных модулей добавляются следующие:
1. модуль для стабилизации входного напряжения через порт USB, что исключает необходимость дополнительного питания от адаптера и / или другого источника 5 вольт.
2. Регулятор, фильтрации и стабилизации выходного напряжения для программирования соответствующий процессор, который может быть изменен с 2,5 до 5 вольт в зависимости от запрограммированных процессоров может быть использована автоматически.
3. добавить модуль для расширения программного напряжения для различных типов процессоров, поддерживаемых стандартным программным обеспечением.
4. добавить последовательный EEPROM памяти программирования процессоров в заранее заданной программе в окружении удаленного компьютера.
5. добавил 40-контактный ZIF сокет для удобства последовательного программирования всех типов процессоров от стандартного гнезда DIL поддержке программы PICkit2.

Каждый собранный прибор тестируется на чтение и программирование платы производится на всех производственных стандартов, минимальный срок 20 дней для поставки
В настоящее время 8 штук готовых устройств, которые могут отправить на адрес получателя,
Цена: $ 100 за единицу, включая доставку и другие расходы, могут быть отправлены в качестве комплекта сборки получателя
[email protected] - за связи
Изображения
Тип файла: jpg proizvedena.jpg (215.5 Кб, 0 просмотров)
__________________
www.karadev.net - Смотри на мой сайт для получения дополнительной информации
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,310
Репутация: 639
619 131
34 9
 
10.07.2012 23:22 #2
это дорого....
цена у барыг в розницу:
клон = $53,3
урезанный клон = $43,4
оригинал = $80,7
цена у оф представителя в розницу:
оригинал = $69 , по акции и за 30-40 отдают...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: България
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
12.07.2012 21:12 #3

Не хотите, не покупайте

Не хотите, не покупайте, я знаю, что программист я сделал и то, что имеется в этих сайтов довольно низкой производительности, таких как аппаратное и программное обеспечение, так что моя реализация еще об удобстве пользователей и начинающих / или расширенный
__________________
www.karadev.net - Смотри на мой сайт для получения дополнительной информации
Оценка
Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 388
Репутация: 31
20 2
0 0
 
13.07.2012 07:15 #4
Ну а чо... Красиво! Ну а почему не на SMD собрал?
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: България
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
13.07.2012 14:52 #5

не будет удобно для установки для всех клиентов

Я также предсказал, что доставка и сборка комплектов, и не все клиенты могут собираться SMD устройства, и поэтому она была сделана, все элементы доступны в магазинах.
__________________
www.karadev.net - Смотри на мой сайт для получения дополнительной информации
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх