Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Объясню как сделать БТГ

Страница 11 из 11
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
13.02.2022 13:14 #101
Как с Вами можно связаться по поводу БТГ?
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 11
Репутация: 11
1 10
0 0
 
18.02.2023 19:53 #102
Электрический генератор преобразующий энергию пространства(не пишу эфира, а то люди возмущаются) - реально работающая вещь, я много раз его видел и испытывал.
Проблема подобного источника-психологическая, барьер, к сожалению(а может и к счастью) практически непреодолим хомо сапиенсами.
Никому ничего не собираюсь доказывать, рассказывать, убеждать и показывать, никаких денег не прошу и своих не отдам..... просто констатирую факт существования(реального, как моя рука, нога, голова и миллионы людей вокруг) данного устройства.
Мне потребовалось 3 года мытарств(с 2008 по 2011) что-бы собрать устройство, самая большая трудность была-это переломить скептика внутри себя.
Поиск решения занял несколько месяцев размышления, принцип-в одночасье, это-озарение, реализация в железе-неделю с перекурами.
Я вообще электронщик с немалым богажём знаний и опыта, всё считаю по формулам и закон ома помню во сне, так-что не стоит острить, я прекрасно отдаю себе отчёт как работает электронное устройство и как расчитать цепи токов в разных узлах, но есть некоторые моменты(которые я постиг на собственном опыте) которые идут лесом мимо законов кирхгофа, ома и пинают ампера как колобок, как-бы смешно это не звучало но это факт.
Желаю всем ищущим найти, а всем неверуюшим-не верить и дальше.
Всё идёт своим чередом так, как и должно идти.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,093
Репутация: 141
135 4
17 9
 
22.02.2023 22:08 #103
Цитата:
Сообщение от Serj66610
Никому ничего не собираюсь доказывать, рассказывать, убеждать и показывать, никаких денег не прошу и своих не отдам..... просто констатирую факт существования
Да ктож вам поверит то? Гриша Перельман хотя бы рассказывал а вы вообще ничего не хотите.
Взаимодействие приемника энергии обычного типа с передатчиком энергии не известного типа который связан с энергией пространства (сверхвысокой плотности)
не доказано. Эта связь способна перевернуть весь мир, всё что было до нас отправить в печь. Почему-то у вас не получается легко и очевидно доказывать работу устройства. Скорее всего устройство не работает.
В принципе вот сегодня говорят: РАДИО умерло, ну кому оно нужно...
а ведь РАДИО это передача энергии на расстояние и это задача лежит в плоскости создания БТГ.
БТГ, если бы он работал отправил бы на скамью подсудимых всех кто создавал бессмысленный ТОКАМАК и угробил миллиарды денег. Даже если они его построят то в ближайшие 100лет они будут сосать деньги на доводку этой дури а пользы, коммерческой или научной от нее нет и не будет. Это чрезвычайно сложная игрушка на грани не способности работать а безопасность такая же низкая. Говорят ТОКАМАК уже работает только потребляет больше чем дает.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,093
Репутация: 141
135 4
17 9
 
22.02.2023 22:13 #104
Цитата:
Сообщение от Serj66610
Мне потребовалось 3 года мытарств(с 2008 по 2011) что-бы собрать устройство, самая большая трудность была-это переломить скептика внутри себя.
Не вешайте нам лапшу!
Цитата:
Сообщение от Serj66610
принцип-в одночасье, это-озарение, реализация в железе-неделю с перекурами.
чето быстро.

Цитата:
Сообщение от Serj66610
я прекрасно отдаю себе отчёт как работает электронное устройство и как расчитать цепи токов в разных узлах
это нам накой?

Цитата:
Сообщение от Serj66610
Всё идёт своим чередом так, как и должно идти.
Куда идет? Никуда не идет, очевидно.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,093
Репутация: 141
135 4
17 9
 
22.02.2023 22:15 #105
Цитата:
Сообщение от SVNKz
БТГ работают на основе положительной обратной связи (ПОС) с чем-то неизвестным в природе ЭМВ.
Еще бы! Гравицапа нужна, а вы как хотели?
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,093
Репутация: 141
135 4
17 9
 
22.02.2023 22:20 #106
Цитата:
Сообщение от SVNKz
– Я однажды прочитал плоскую шутку в научно-фантастическом романе: "сверхновая – это несчастный случай на производстве."
– Это не было сверхновой, но тут не может быть никаких шуток. Самая распространенная теория говорит о том, что кто-то еще, кроме нас, открыл энергию вакуума и потерял контроль..."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кларк,_Артур_Чарльз
Чепуха!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 120
Репутация: 30
24 1
3 3
 
28.02.2023 05:45 #107
Цитата:
Сообщение от Serj66610
...электронщик с немалым богажём знаний и опыта, всё считаю по формулам и закон ома помню во сне...
Закон Ома во сне, без справочника??? Не может быть. :-D Дальше даже читать не стал. :-)
Оценка
Ответ
Страница 11 из 11
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх