Муфты электромонтажные от производителя Fucon

ЭМИ (электромагнитный излучатель) импульсное ружье

Страница 1 из 7
Новичок
 
Аватар для kolya_daf
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 301
Репутация: 44
34 2
2 0
Отправить сообщение для kolya_daf с помощью ICQ Отправить сообщение для kolya_daf с помощью Skype™
 
17.08.2010 19:32 #1
доброго времени суток, дорогие друзья! давненько я к вам не заглядывал, но сегодня у меня появилась проблема, требующая гениального заподлостроения, изготовленного собственными руками. нужно изготовить ЭМИ (электромагнитный излучатель), в общем импульсное ружье, проще говоря, которое будет выдавать импульс, способный вырубить электронику на расстоянии пары метров в открытой видимости, еще проще говоря ,мне надо потушить на веки вечные акустическую систему соседа, который ни по хорошему, не с милицией, не может понять, что моему ребенку надо спать по ночам... готов выслушать любые предложения по данному вопросу.
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Эксперт
 
Аватар для Sergey2
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: р. Коми г. Ухта
Сообщений: 1,169
Репутация: 636
619 308
1 0
Отправить сообщение для Sergey2 с помощью Yahoo
 
17.08.2010 19:59 #2
Год назад, нечто подобное обсуждалось http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=3503
Может кто предложит, что "хорошее" мне бы тоже сгодилось
_________________________________________________
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему свои планы на завтра.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для kolya_daf
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 301
Репутация: 44
34 2
2 0
Отправить сообщение для kolya_daf с помощью ICQ Отправить сообщение для kolya_daf с помощью Skype™
 
17.08.2010 20:04 #3
дело в том, что там в основном обсуждался генератор помех, а мне нужна именно ЭМИ, чтоб сжечь электро оборудование, а не исказить его сигнал.... как говорится, не можешь по хорошему, сделай так, чтоб поняли
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Оценка
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 428
414 65
2 0
 
18.08.2010 02:24 #4
а что за аппаратура у соседа ? магнитофон ,ДВД,радио,тв итд

соседями надо дружить ,попробуй найти общий язык,
у нас в Армении говорят- самый близкий родственник это сосед ,потому что во время беды человек первым обращается к соседу
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,268
Репутация: 2207
2,193 1,123
40 83
 
18.08.2010 17:03 #5
Вам сюди http://www.istra.ru/~era/era_1r.html или сюда http://citcity.ru/19528/ ну ни как не сюда http://www.rlocman.ru
Оценка
Новичок
 
Аватар для kolya_daf
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 301
Репутация: 44
34 2
2 0
Отправить сообщение для kolya_daf с помощью ICQ Отправить сообщение для kolya_daf с помощью Skype™
 
18.08.2010 22:49 #6
дружище, спасибо за ссылки, но ты видимо не до конца понял, мне не надо из соседа делать куру гриль, мне всего лишь надо вырубить электронику у него на хате, желательно, чтоб его соседи не пострадали, то есть импульс надо такой, чтоб прошел через стену в 2-4 кирпича и пожег все на своем пути на расстоянии 3 метров. я не на столько коварен, чтоб собирать изжариватель. а на счет договориться по соседски...... с малолетним хулиганом у меня не получается, последний раз, зайдя к нему, я услышал трехэтажный мат в мой адрес и хлопок двери. да, кстати, у него стоит комп и дискотечные колонки, по видимому еще и усилок стоит, но днем и вечером даже мои стекла резонируют в такт его долбежке

да, вот, что вспомнил, пару лет назад, балуясь с катушкой теслы (ну та маленькая труба, с бабышкой вверху, извергающая псевдо молнии) умудрился выбить телевизор, сгорел там правда всего лишь бп, но я сомневаюсь, что это совпадение, а еще несколько раз отказывала клавиатура
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Последний раз редактировалось kolya_daf; 18.08.2010 в 22:59.
Оценка
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 428
414 65
2 0
 
19.08.2010 01:35 #7
kolya_dafвы говорите об высоковольтном генераторе Тесла, а вы рассчитали сколько нужен напряжение чтобы пробить 2-4 кирпича?,а энергии ? у вас есть под рукой собственная электростанция? а в это время когда будете включить рубильник вы где будете спрятаться и как защищаться ?
Цитата:
пожег все на своем пути на расстоянии 3 метров
чтобы пробыть воздух на каждый миллиметр нужен напряжение 3000в
а электромагнитный импульс такой мощности чтобы вырубить электронику вас и соседей сделает импотентом на всю жизнь
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Последний раз редактировалось sirak; 19.08.2010 в 01:41.
Оценка
Новичок
 
Аватар для kolya_daf
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 301
Репутация: 44
34 2
2 0
Отправить сообщение для kolya_daf с помощью ICQ Отправить сообщение для kolya_daf с помощью Skype™
 
19.08.2010 01:37 #8
я планирую короткий импульс давать, у меня уже была дурная мысль направить в стену микроволновку и сделать дистанционное радио включение...........
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Оценка
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 428
414 65
2 0
 
19.08.2010 01:47 #9
Цитата:
с малолетним хулиганом у меня не получается
не знаю как в России ,в таких случая на дворе собираем ровесников хулигана и объясняем ситуацию,они сами налаживают вопрос ,но некогда взрослые не вмешаются ,
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Новичок
 
Аватар для kolya_daf
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 301
Репутация: 44
34 2
2 0
Отправить сообщение для kolya_daf с помощью ICQ Отправить сообщение для kolya_daf с помощью Skype™
 
19.08.2010 19:40 #10
однако, сила ума и смекалка гораздо лучше силы физической, да + не такой я человек, чтоб на потенциального врага лезть с кулаками, я лучше хитростью возьму
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Оценка
Ответ
Страница 1 из 7
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх