ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Незнайкины байки

Страница 11 из 11
Специалист
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 936
Репутация: 209
199 56
1 0
 
06.05.2012 17:05 #101
Цитата:
Сообщение от dolfin2006
. Я лишь стараюсь добавить вам упорядоченности...
А Вы считаете, что я (да и все остальные тоже) нуждаемся в вашей "упорядоченности"...?
Вы наивный человек!

У каждого из нас "своя Правда" и нам абсолютно не интересно и "по барабану", что об этом думаете Вы. Единственное, что может любого человека затронуть, так это только то, принимаете Вы её или нет. Если нет, то интерес к вам сразу пропадает и возникает конфронтация, ибо переубедить человека невозможно, он всё-одно останется при своём, хотя и будет, в некоторых случаях, с вами соглашаться ...

Не знаю чего Вы начитались, но "слепая Вера" подразумевает Веру без понимания "процесса" и именно это и плохо.

И очень хорошо, что Вам не удасться меня переубедить в моей Вере, ибо она Вам не дана и это очень плохо, но Вы этого не понимаете и это тоже очень плохо ...

Вот из таких "плохо" и "очень плохо" складывается Ваше мировозрение, но надо учитывать, что всё это с моей точки зрения. С вашей же всё наоборот, но об этом я упоминал чуть выше ...


Просто я хочу сказать, что всё в Мире ОТНОСИТЕЛЬНО и каждый из нас находится на своей ступеньке развития и на следующую ступеньку он поднимется исключительно сам, а не с посторонней помощью, какой бы она плохой или хорошей не была ...
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aaEkPnf_A1s
Отче наш, Отец небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь...
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,379
Репутация: 395
386 56
1 1
 
06.05.2012 19:17 #102
Согласен. Но Вам не сюда... Пусть Вас это не обидит...
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 255
244 262
22 18
 
06.05.2012 22:09 #103
Есть много путей продвижения в лидеры или хотя бы выглядеть им в своих собственных глазах. Это "нормальное" поведение в природе и обществе людей программируется на уровне инстинктов.
Этими путём пытается двигаться каждый второй, что встречается в реальной жизни практически всегда и мешает в работе.
http://www.litsoch.ru/essays/118/2029
Писатель Платонов показал в своих работах реальную жизнь, но, в отличие от dolfin2006, описывал конкретные события и процессы в обществе.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
07.05.2012 00:06 #104
Я согласен с IIII. Пишу сюда последний раз, так как во первых у нас форум не философов, а радиолюбителей. Людей склонных больше к творчеству в разных областях, чем к рассусоливанию. Людей, которые привыкли решать задачи, а не плакать у разбитого корыта. Во вторых, искание смысла жизни удел героинь юмориста А.Иванова - "красная пашечка, заменяя внезапно умершую балерину, упала в оркестровую яму и сломала руки, ноги, позвоночник и выбила все зубы". Ну всё не сложилось и осталось только "охотник и заяц - кто прав, кто не прав ?!". Здесь можно развести тему о допуске неквалифицированных кадров к выполнению задач без допуска - наряда и апроксимировать на дорожное строительство, закончив стандартным про дураков и дороги.
Мне лично, да и многим здесь это чуждо.
Я хочу покопаться в протоколе обмена приборов фирмы BOLID, восстановить диагностический прибор для инжекторных ВАЗ'ов(по габаритам не влез в destination point и был распаян, детали ушли на переразведённую плату уменьшенных габаритов), починить зарядные устройства для автоаккумуляторов, сделанные для друзей по их просьбе. Я их честно предупредил, что это не совсем ЗУ, там нет защиты от переполюсовки. Скорее это полулабораторный БП с возможностью работы в режиме источника тока. Ещё недоделанный до конца прибор для предотвращения аварийных по машине ситуаций для не инжекторных машин. Vadzz довёл идею до ума и его творческая переработка есть на нашем форуме. Вот куда должно уходить время. А трындеть не мешки ворочать. Фото прилагаются. Сегодня у друга с компом и андроид смартфоном возился. Freeje забыл, как чего куда. А вы про новый мир. Он вокруг вас, как сказал бородач, только вы его не замечаете. Вам про охотника с зайцем перетирать проще.
Изображения
Тип файла: jpg P06-05-12_23.40.jpg (60.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P06-05-12_23.39.jpg (72.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P06-05-12_23.37.jpg (92.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P06-05-12_23.38.jpg (97.4 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Закрытая тема
Страница 11 из 11
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх