ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Замена ОУ в портативном усилителе

Страница 2 из 2
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
06.04.2018 01:31 #11
Цитата:
Сообщение от zzzombie1989
С чего такие выводы, если вы их даже не слушали
С сего ...

" Звук. Я бы сравнил их по звучанию с EarPods, наушники Apple, стоимостью в 30 баксов — это единственные наушники, которые максимально честно передают звучание композиции, без прикрас, так, как она должна слышаться. В Monk Plus все тоже, но на порядок надрывистей. Тут нет определенного завала в конкретные частоты, хотя середина и высокие звучат выразительней, но не потому, что тут нет баса, а потому, что конструкция в виде «таблетки» физически вам этого не даст, звукоизоляции нет. "
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 5
Репутация: 11
1 2
0 0
 
06.04.2018 11:53 #12
Цитата:
Сообщение от ozels
Звук. Я бы сравнил их по звучанию с EarPods, наушники Apple, стоимостью в 30 баксов — это единственные наушники, которые максимально честно передают звучание композиции, без прикрас, так, как она должна слышаться.
Подсы звучат неплохо, удобные, но в своей ценовой категории они будут проигрывать практически всем китайским топам. Поэтому неприлично сравнивать Подсы с ушами за 5$ (которые скажем прямо не сильно им уступают). Логичнее сравнить их с VE Asura 2.0 (та же ценовая категория). Что касается Монахов, то у них V-образная АЧХ с плавными затуханиями по краям. Слушаются они отлично и не утомляют сибилянтами на верхах (с паралонками) и не давят перепонки на низах (благодаря конструктиву как уже отметили также). Вполне ровные уши. Я слушаю музыку исключительно на плеере и мне наушники нужны именно для музыки, поэтому я выбор для меня был очевиден. Владельцам Apple нет особого выбора. Тут или стильные и удобные наушники от "любимки" или что-то другое.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх