LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Так ли прост магнит?

Страница 4 из 4
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,093
Репутация: 141
135 4
17 9
 
14.11.2023 12:19 #31
Цитата:
Сообщение от digger_ru
И все это - реальная помощь человечеству, вместо того, чтобы засорять форум ...
Вот это красноречие! Идите спасать человечество на Z войне а слова засорять форум просто равны "засорять" идеологию государства, которая в основе имеет наказание за свободу слова. Ведь что такое диктатура? Это когда моё это мое-государственное а ваше это тоже мое а чтоб вы это поняли я иду от вас спасать человечество Z-войной
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,093
Репутация: 141
135 4
17 9
 
14.11.2023 12:30 #32
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
7. каким образом ЭНЕРГИЯ импульса возбуждает единичный резонатор магнетрона ?
Заис, я подозреваю что вы флеймите. В магнетроне много резонаторов, штук 10-12 запросто.
Ваш список вопросов Заис выглядит как диверсионный подрыв, поджог моря спокойствия. А я пожарным быть не нанимался.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 112
Репутация: 20
12 7
2 0
 
14.11.2023 13:30 #33
Цитата:
Сообщение от digger_ru
1. Предлагать что-то принципиально новое не обязательно, можно научиться лучше понимать то что уже есть.
Согласен ! Мои размышления близки к Вашему изложению, что радует!
А вот как Вы считаете ,- график ТОКа и Напряжения соответствуют картинке ,рисуемой рядом с картинкой 1/4 диполя ?
В моём понимании этот график справеdлив для ТОЛЬКО одной точке на конце диполя ...
Подтвердить можно наблюдая за формированием ТОРа на удлинительной катушке волнового генератора .
Тут также есть интересное рассуждение(моё) по поводу формирования верхней части ТОРа (выход в Космос) и формирования нижней части ТОРа ( происходит игнорирование поступающей ЭНЕРГИИ противоположное формированию в пространстве нижней части ТОРа .
Эффект обнаружен случайно (но ЭТО в пределах классики ! ) обычной лампой ЛДС (длинной).
Обычно кулибины смотрят напряжённость поля неоновой лампочкой (т.е. -имеющей малые геометрические размеры и поэтому никто и никогда не обратил внимание на полную схожесть ТОРа с моделью Электрона ( в нашем мире - всё сплошь КОПИИ ! ;-) )

Для спиральной антенны я вывел другое определение, но оно схоже с Вашим изложением насчёт /катушки/ ...моё - виток спиральки охватывает определённый "кусок" замкнутого пространства и поэтому ЭНЕРГИЯ в таком кольце обладает усиленным магнитным полем ....

И ещё ... если Вы согласны с ТОРовым формированием то будет ли значить ЭТО что ВЫ также согласны с тем что ВОЛНА состоит из множества таких ТОРовых образований которые в ВОЛНЕ оформлены по типу "каждый сам в себе" ?
В прищепке распределение ФАЗ в волновом трансформаторе . Т.к. фотоаппарат не раzличает теневые кольца то пришлось подnравить ... такие кольца бегут в разных направлениях .
Конечно - ЭТО работа верхней части индуктивности (своеобразный контур ). НУ и любой контур имеет обa магнитных полюса ,и также нулеvую зону (как и в любом магните)
Изображения
Тип файла: jpg tesla neon l11.JPG (18.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg poljarnost.JPG (7.7 Кб, 0 просмотров)
Последний раз редактировалось ЗаиС; 14.11.2023 в 13:38. Причина: sboj
Оценка
Ответ
Страница 4 из 4
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх