На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Нужно разработать схему для прототипирования

Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
11.06.2013 12:47 #1
Здравствуйте! У меня есть концепция схемы устройства, описал на простом уровне. В результате работы мне нужен готовый макет схемы для производства прототипа. Также заложить в нее возможности программирования (простой настройки) и/или Plug-n-Play.

На первоначальном этапе хочу узнать, за какую оплату Вы можете взяться за разработку? За разработку схемы/за разработку+программа

Спасибо.
Леонид
[email protected]
Изображения
Тип файла: jpg Принципиальная-схема.jpg (68.3 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,268
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
11.06.2013 18:53 #2
Леонид Александров
Возьмите за основу любую USB клавиатуру или програмируемую клавиатуру.
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
13.06.2013 11:15 #3
Цитата:
Сообщение от lllll
Леонид Александров
Возьмите за основу любую USB клавиатуру или програмируемую клавиатуру.
Это устройство отличается от клавиатуры тем, что управляющие кнопки разнесены группами в отдельные корпуса. И потом, я не обладаю необходимыми профессиональными навыками.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,268
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
13.06.2013 18:01 #4
Леонид Александров
В клавиатуре есть плата. От этой платы к клавишам идут проводники. К каждой клавиши подходят только ДВА проводника. Если Вы посмотрите на схему http://kazus.ru/nuke/spaw/images/topics/btc5060.gif то увидите, что замыкающие контакты расположены на пересечении сетки проводников. Вы можете взять готовую плату из клавиатуры и вместо сетки подсоединить свои кнопки.
Схема может не соответствовать реальной клавиатуре
По дорожкам будет видно как формируется "сетка".
Оценка
Новичок
 
Аватар для VDG
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Репутация: 14
4 7
0 4
Отправить сообщение для VDG с помощью ICQ
 
19.06.2013 21:10 #5
Устройство должно комбинированным - с HID клавиатуры и программироваться по второму (собственному) интерфейсу. Что значит - кроме аппаратной части должно быть разработано ПО для PC для конфигурации устройства. Без 5000$ я бы даже не стал искать разработчика + программиста, не заинтересуете.
__________________
www.visual-devices.ru
Разработка электроники на заказ
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 5
Репутация: 10
0 2
0 1
 
19.08.2013 12:14 #6
кнопки все могу разработать и подкл контроллер , а вот с ucb может кто то другой напишет программу
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх