KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

УНЧ на LM4702 класса A, 300 Вт на канал

Страница 3 из 3
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3
Репутация: 12
2 0
0 0
 
27.11.2013 09:55 #21
Я лично предпочел бы lme 49810 или 49830 тому унч .Купить его тоже можно готовым на том же сайте но чуть дороже (красота требует жертв ). Ну а так унч нормальный тут уж на любителя. да и унч лучше на полевых транзисторах
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Специалист
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 480
Репутация: 214
204 69
1 0
 
27.11.2013 21:23 #22
Мелкосхема с комплектующими и с платой за два килорубля? Ну-ну! Кому-то нравятся и китайские приёмнички-хрипунки за пять баксов.
Не покупал такие. Но мой внутренний голос нашёптывает мне: " Это скрытая реклама". Я не прав(?) - значит я не сумел тебе объяснить.
Но попробуем разобраться...
Тебе что надо - "прозрачный" и "сочный" звук или чтобы "громко орало"?
Как у тебя обстоят дела с музыкальными предпочтениями?
(Это уже зачёркнуто).
Небольшое отступление.
Тут собрались электронщики-экспериментаторы, а если мы что-то делаем "для себя -любимого". так это, как правило, не одна (и не три) схема-конструкция.
Я сам делал-изобретал усилители. Ну не нравятся мне усилители (не буду делать рекламу известнейшим производителям) ХАЙ-фАЙ и ХАЙ-КОНЕЦ.
Их заявленные 20 - 20 звучат "глухо" и "тускло" - а вот это лично моего собачьего ума мнение. 20 - 120 мне понравились сразу. Коэффициент гармоник 2 от 0,2 на слух НЕ ОТЛИЧИТЬ!
Что-то я тебя фейсом об тейбл..
Извини!
Дерзай. С настройкой схемы поможем всем миром и обязательно!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 6
Репутация: 10
0 2
0 0
 
28.11.2013 01:42 #23
Лазил в инете искал комменты о этих китаезах. Пишут типа работает но не долго. Горят транзисторы. Путем замены транзисторов на тошибу добиваются хорошего звучания. А мне это нужно для замены вых. на амфитоне 50ум 104 с аккустикой s90(амфитоны ас35...) на которых средние и верха peerlesЫ. А низа наши 75ки на паралоне. а собирать ланзар чет лень))) хотя хорошая штука, и испытана давно уже! Может кто подскажет где купить готовые ланзар. Находил в спб да там они в виде конструктора да и цена за комплектующие 650плюс плата 450 итого 2100р. Короче начало мысли есть! Была мысль купит заводской вариант на ебей типа соньки до 5 т.р. как у нас в магазинах за 7999 но чую там начинка ни как не лучше ланзара. и как она себя поведет не знаю! Да и амфитон уж больно нравится внешне и на ощупь) весь железный. Все ручки и переключатели тож метал.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 6
Репутация: 10
0 2
0 0
 
28.11.2013 02:03 #24
кстати 7293 я по отзывам забраковал. дешево, сердито и легко. Вроде и говорят многие что ништяк звук у этой TDA но 70/30 результат не радует. Так же и в мост если стоят тоже самое думаю будет. Жаль будет изза усилка не слышать свои верха и средние достойно! Низа на 75ках когда они на паралоне устраивают, паралон естественно новый! А вот до фильтров я еще не добрался. думаю уже с новым усилком доделывать фильтры под новые динамики!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 6
Репутация: 10
0 2
0 0
 
28.11.2013 02:29 #25
Валентин. на 49810 насчет звука не знаю, но вот на 2родных радиатора амфитона она не станет. хотелось бы оба задействовать, пусть охлаждают добро) думаю можно и поискать подобное на двух платах чтобы их раскидать по радиаторам! Всем заранее спасибо за подсказки, хочется поставить заранее зная что примерно с этого получится! Дамаю народ зкажет "мозги не делай и ставь ланзар" тем более схема изначально амфитоновская вернется на родину)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 6
Репутация: 10
0 2
0 0
 
29.11.2013 17:34 #26
Мужики а вот это что за беда? Схемы нет там. Заранее спасибо!
http://www.ebay.com/itm/L20-Mono-Ste...70851617948%26
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх