Миграция проектов на ПЛИС новых производителей

Стиральная машина Electrolux EWF 10020 W

Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 9
Репутация: 10
0 9
0 0
 
26.04.2012 00:28 #1
СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ЭТУ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ? ПРОИЗВОДСТВО РОССИЯ. УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗАВОД В РОССИИ ЗАКРЫТ. У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКАЯ ЖЕ МАШИНКА- ОТРАБОТАЛА 4 ГОДА (2 СТИРКИ В СУТКИ). ЧТО МНЕ В НЕЙ НРАВИТСЯ-- Eco valve - Клапан в виде шарика, помещенный в поплавковую камеру в месте соединения сливной трубы и бака стиральной машины. Он плавучий, и при наливе воды в бак всплывает и прикрывает сливное отверстие во время стирки и полоскания, и открывает его при включении сливной помпы. В результате этого повышается эффективность стирки, так как весь порошок остатся в баке и растворяется на 100%. Так же повышается эффективность полоскания, так как вода после отжима, оставшаяся в сливных трубах не смешивается с чистой для полоскания.

Или посоветуйте что-то другое. Заранее всем огромное спасибо!!!
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
26.04.2012 03:24 #2
Елюкс-нормальные аппараты(за качестом пока следят),бери не пожалеешь.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
28.04.2012 22:21 #3
Стоит ли покупать Хаммер,который новый из салона,но комплектующие которого изготовлены из отходов производства в провинции Дциньджоу,и скручен как попало а также покрашенный прям на голый,говняный металл,гдето на одном из "прогоревших" заводиков "почтового ящика",в глубинке постсоветского пространства?...Продающихся по цене подержанного натурального ХАММЕРА,которому от роду 7-10 лет????
Вот так и с машинкой "Электролюкс- Зануси"...Нормальный Электролюкс,у меня лично,прошел 18 лет эксплуатации "В хвост и гриву" и неделю назад,я поменял в своей "MATURA DUO" подшипники...
Таких машинок уже не выпускают...Это понятно...Все на ней с надписями МАДЕ ИН СВЕДЕН...только на амортизаторах надпись "патентед зануси"
На подшипниках кстати,кроме "SKF гордая надпись://made in sveden"
Мой вам совет: Электролюкс,Зануси,Бош,.....и др.Все это китайскмй отстой,одного уровня,только платить приходится чуть больше денег за "БРЕНД"..... Купите простой китайский LG,или не простой...за ЭТИ деньги,что стоит ЕЛ,можно купить более-менее приличную ЛЫЖУ,у не парится потом по поводу ремонта...Кстати!!! на большинстве БОШ и Э.Л.-Зануси,баки такие,что не возможно поменять подшипники...Машинки-одноразовые...
Но это ваше дело...
Покупайте,что хотите!!!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
28.04.2012 22:41 #4
Alex@nder
А разве этого шарика нет в других дешевых машинках например Липецких Индезитах??? Да этот шарик вообще не решает проблемм...Маркетинговый ход типа КЕРАМИЧЕСКОГО НАГРЕВАТЕЛЯ....полный отстой...кстати Эти так называемые нагреватели меняю чаще,чем обычные из нержавейки...Если у меня нагреватель керамический,то он действительно керамический,он установлен отдельно от бака,и вода через него прогоняется дополнительным насосом Настоящий керамический тен-проточный...Это керамическая труба.!!!
Короче,если всё дело в шарике,то покупайте любую...Их там есть...
И вообще,этот шарик-АНТИСИФОН!!!,чтобы вода из канализации не очень сильно попадала в стиралку...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 9
Репутация: 10
0 9
0 0
 
29.04.2012 15:36 #5
Цитата:
Сообщение от komisar
Alex@nder
А разве этого шарика нет в других дешевых машинках например Липецких Индезитах??? Да этот шарик вообще не решает проблемм...
Короче,если всё дело в шарике,то покупайте любую...Их там есть...
И вообще,этот шарик-АНТИСИФОН!!!,чтобы вода из канализации не очень сильно попадала в стиралку...
А в стиральных машинках Самсунг и Атлант есть этот шарик? Мне как раз нужно чтобы вода из канализации не очень сильно попадала в стиралку. И вопрос- лучше брать стиралку с разборным баком или можно "распилить", а потом "склеить"?
Electrolux EWF 10020 W- бак разборный.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
29.04.2012 15:54 #6
Не переживай,бери люкса-боишся обратки с канальи,купи турецкий клапан\врезку-350руп.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 281
Репутация: 85
75 77
0 0
 
29.04.2012 19:00 #7
Цитата:
Сообщение от Alex@nder
А в стиральных машинках Самсунг и Атлант есть этот шарик? Мне как раз нужно чтобы вода из канализации не очень сильно попадала в стиралку. И вопрос- лучше брать стиралку с разборным баком или можно "распилить", а потом "склеить"?
Electrolux EWF 10020 W- бак разборный.
Вопрос стоит в неразборности или разборности бака, а в том что иногда невозможно достать запчасти в частности крестовину барабана и в их цене ну а Ел похуже лыжы но лучше Липецких индезитов,
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
29.04.2012 23:08 #8
Alex@nder
Ну не знаю как у Вас,а в Донбассе нет сервисов АТЛАНТА!!! Нет договоров,нет поставок запчастей,короче нет смысла брать её...
И еще:
Меня уже задолбали сельские Олигархи,у которых низкий уровень напряжения в сети,и чтобы его "подтянуть" они покупают "нормализаторы" и подороже...С регулировкой на опто-симисторах..Типа мы тут не лаптем щи хлебаем,...У нас тоже деньги есть...
А то,что 80% Э.Л.-Зануси не работают с такими нормализаторами,это пофиг....
У нас типа "говорящий",крутой Электролюкс,и крутой нормализатор....Мы ваще подкрученные...
Короче...Купи что нибудь попроще,и не парься....
Хотя если с "лавандосом" всё красиво,то покупай Милли или Привилег...
Дорого,конечно,но лет десять-пятнадцать прослужит....
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх