HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

"РадиоЛоцман" - теперь и электронный ежемесячный журнал в формате PDF

Страница 3 из 7
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
21.06.2011 22:11 #21
Цитата:
Сообщение от alert
пожалуйста,меньше рекламы
Распространяется бесплатно и без рекламы...
Пойдете к нам работать художником, верстальщиком, главным редактором, редактором, корректором, автором, переводчиком БЕСПЛАТНО ?
Неужели 3 маленьких рекламных блока по электронной тематике- так напрягают?
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
23.06.2011 11:57 #22
Вот ведь, всегда найдутся чудилы . Лично я и не заметил рекламмы. Идея хорошая. Материал подобран хорошо. Читать интересно. Не знаю каким образом Вы бесплатно будете исполнять проект, но большое спасибо.
Может разместите кнопку, что ли "на пиво". Хоть по 1-20 рублей и то поддержка. Хотя такие как предыдущий крендель - удавятся. :-)
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
23.06.2011 19:13 #23

Обсуждение журнала"РадиоЛоцман"

Журнал понравился С удовольствием читал Хорошие статьи о конденсаторах и охранная системма для дома... Все для души электронщиков и не только.Спасибо порталу
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
0 1
0 0
 
01.07.2011 19:53 #24
Журнал понравился! Спасибо!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 77
Репутация: 49
39 1
0 0
 
29.07.2011 07:53 #25
Думаю дополнительные файлы к журналу можно сразу вставлять в PDF.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 5
Репутация: 12
2 0
0 0
 
08.09.2011 12:56 #26
Цитата:
Сообщение от Admin
Распространяется бесплатно и без рекламы...
Пойдете к нам работать художником, верстальщиком, главным редактором, редактором, корректором, автором, переводчиком БЕСПЛАТНО ?
Неужели 3 маленьких рекламных блока по электронной тематике- так напрягают?
Допустим, пойду, хотя, если отбросить лукавство, журнал изначально создан чтобы двигать некие комплектующие/изделия.. Все правильно, так и делается, берется товар, а по типовым схемам создаются статьи/схемы, или даже серии статей, которые двигают продукцию спонсоров/рекламодателей.

Цитата:
Сообщение от nsl
Вот ведь, всегда найдутся чудилы . Лично я и не заметил рекламмы. Идея хорошая. Материал подобран хорошо. Читать интересно. Не знаю каким образом Вы бесплатно будете исполнять проект, но большое спасибо.
Может разместите кнопку, что ли "на пиво". Хоть по 1-20 рублей и то поддержка. Хотя такие как предыдущий крендель - удавятся. :-)
Сомневаюсь, что удавится. Я, вон, грешным делом, уже несколько лет смотрю за ситуацией с журналами, как мне кажется, отыскал выход. Сейчас взял пару доменов на .ru и .рф, купил сервер, обхаживаю программистов, цепляю разработчиков, как раз под радиолюбительский журнал. Просто ситуация такова, что каждая контора тянет одеяло на себя, а в итоге разброд и шатания. Мотивация нынешних, завлечь читателя, подав в основном переводные (и это хорошо) статьи, или переложив концепты на свою комплектуху, основная же масса вообще не заботится о качестве материала. В итоге мы имеем рекламу в том объеме, которая даст прибыль покрывающее существование редколлегии.
Смысл такой, считайте за подарок хорошей-то компании, дать площадку для статей разработчиков, торговых компаний желающих изготавливать изделия, естественно все в среде общения, размещаю заказы на платы, закупку комплектующих, поддержка компаний продающих комплектующие в розницу по адекватным ценам. Зачем это нужно, а только чтобы показать пример монстрам, потерявшим желание к движению, засевшим на рынке. А еще, хорошо бы, дать авторам заработать, если изделие пойдет в серию, платить авторский %.

зы. Кстати, сбился с ног разыскивая пару микросхем MCS7705CQ, только партиями от 100шт.
Последний раз редактировалось TYAX; 08.09.2011 в 13:07. Причина: MCS7705CQ
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 11
1 7
0 0
 
18.09.2011 23:01 #27

По вопросу о прекращении получения мною обновлений от Радиолоцмана

Оказалось, что заглянув в архив для обновлений по Радиолоцману, я обнаружил там все обновления, какие *ищу-свищу*. Видимо это и была одна из новых *свойств* связанная с обновлением почтового ящика, прошедшего приблизительно в последнюю неделю августа. Там же и последний номер (8-й) журнала. Журналы мне очень понравились. В общем я доволен Вашей работой. Прошу меня извинить за мою оплошность. Желаю Вам удачи и здоровья.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 11
1 7
0 0
 
30.09.2011 11:13 #28
Всегда радуюсь, особенно новым выпускам, всевозможных журналов по НАШЕЙ тематике как для радиолюбителей, так и *профи*, хотя лично я уверен, что одно от другого неотделимо, почему и важно развивать радиолюбительство. По настоящему: хороший инженер- электронщик всегда есть радиолюбитель. К сожалению, *сверху* так не думают. Ну и... т.д.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Darckwatch
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 14
Записей в дневнике: 1
Репутация: 14
4 5
0 0
Отправить сообщение для Darckwatch с помощью ICQ Отправить сообщение для Darckwatch с помощью Skype™
 
03.10.2011 21:51 #29
Хороший журнал, мне нравится, ещё бы файлы к статьям влаживали бы(или ссылки на скачивание) то было бы ещё замечательнее.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 105
Репутация: 25
15 12
0 4
 
03.10.2011 23:16 #30
Уважаемый Darckwatch!
Спасибо за теплую оценку наших трудов.
Что касается ссылок, пришлите, если не трудно, конкретные номера журналов и номера страниц. На первый взгляд, все ссылки работают.
Кроме того, с небольшой задержкой (в среднем, месяц-полтора) все журнальные статьи выкладывавются на сайте, причем, часто, в несколько расширенном варианте.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 7
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх