Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

После стирки на одежде (преимущественно на хлопке) остаются невидимые пятна, которые проявляются при глажке.

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
20.07.2011 15:56 #1
У меня такая проблема: после стирки на одежде (преимущественно на хлопке) остаются пятна. Их не видно до тех пор пока не начнешь гладить. При глажке пятно проявляется. Если белье все было светлое в машинке, то пятно проявляется прозрачным цветом, как будто жирное. Если стиралось цветное белье, то пятно приобретает оттенок наиболее темной вещи (видимо та слегка линяет). Иногда эти пятна выводятся, иногда - уже нет.

Я обращалась в разны сервисные центры. По их рекомендациям я ее чистила и лимонной кислотой, и специальными чистящими средствами. В последнем сервисе мне поменяли сальники. Сказали, якобы сальники старые и оттуда вытекает смазка. НО! После того, как я отдала за ремонт 3,5 тыс. руб. У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! А в сервисном центре на это, просто развели руками...

Что делать? Кто-то сталкивался с подобной проблемой???
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 149
Репутация: 44
33 37
0 0
 
20.07.2011 16:48 #2
Попробуйте постирать без загрузки вещей. Воду не сливайте.
Если это масло, то всплывёт на поверхность.
Раствор воды можно отдать знакомому на хим. экспертизу. Думаю ему и самому будет интересно что-либо найти.

Возможно всё же есть какая-то неплотность, трещина. Через неё и подтекает.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
20.07.2011 19:25 #3
Отключите слив машинки от КАНАЛИЗАЦИИ!!! Поставте на большую стирку-кипячение...без белья но с порошком.Тем свмым вы ее как следует промоете от грязи...И попробуйте стирать вещи...Шланг повесте на раковину...ну или на ванну...Или куда хотите,но только не в канвлизацию...
Если проблемма уйдет,то дело в подключении машинки по сливу...
Не правильно подключена...Подсасывает дерьмо...///извиняюсь///
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
22.07.2011 11:23 #4
Ребята, спасибо большое, что откликнулись. Обязательно попробую в действии ваши советы. Надеюсь, с вашей помощью разрешить эту проблему.
Оценка
Ответ
Метки
жирные пятна, после стирки, пятна, стиральная машина
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх