Источники питания KEEN SIDE

Схема лампового усилителя ROYAL RG 208

Новичок
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 7
Репутация: 10
 
20.01.2007 16:54 #1
Очень нужна схема лампового усилителя ROYAL RG 208.
Если кто знает где найти, пожалуйста подскажите. Спасибо.
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 14
Репутация: 12
2 0
0 0
 
22.01.2007 00:39 #2
Alex17 поясни кто производитель? Какие лампы применены? Ламповый усилитель обычно довольно прост по схемотехнике.
Оценка
Склад КОМПЭЛ – крупнейшего поставщика MEAN WELL в России – пополнили новые DC/DC-преобразователи серии RQB. Это высоконадежные ИП промышленного класса, специально разработанные для железнодорожной техники и других применений с повышенными требованиями к защите, изоляции и устойчивости к внешним воздействиям. Новинки дополняют линейку популярных серий RSDW и RDDW и позволяют проектировать еще более гибкие и надежные системы питания. Почему стоит обратить внимание на новую серию?
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 7
Репутация: 10
 
22.01.2007 20:00 #3
Musical instrumens amplifier Royal co.. LTD. Tokyo Japan. На 7 лампах. Две выходные EL 34 и пять 12AX7A на входе.Усилитель моно ,имеет два раздельных входа. Первый нормальный с тембрами и громкостью, второй тоже тембра и два звуковых эффекта "Reverb" и "Tremolo".Я так думаю семидесятых годов. Попал ко мне основательно кем-то пропаханым.
Оценка
Ответ
Метки
усилитель
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх