AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Электрический корректор фар на девятку

Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 85
Репутация: 10
0 1
0 0
 
12.01.2012 19:02 #1
привет всем кто то делал подобное чудо света в прямом смысле?
Оценка
Для устройств, работающих от автономного источника питания и требующих длительного функционирования без замены батареи, особенно важно использование компонентов с минимальным энергопотреблением. В ассортименте КОМПЭЛ представлен малопотребляющий семисегментный LCD-дисплей L-KLS9-TN-3714-80-6P от компании KLS – рекомендованная замена TIC33. Устройство потребляет всего 25 мкА, оснащено встроенным драйвером и поддерживает последовательный интерфейс. Благодаря технологии COG дисплей компактен (37,8 x 14,8 мм), а статический режим обеспечивает отличную читаемость. Идеален для счётчиков воды и газа, а также других автономных измерительных приборов.
Знаток
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Бельцы Молдова
Сообщений: 657
Репутация: 145
134 12
6 20
 
13.01.2012 07:09 #2
А погуглить сей вопрос ?
http://www.google.md/search?client=o...hannel=suggest
Или есть какие-то особенности ?
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.
Оценка
Компания MEAN WELL выпустила новинки – высокоэффективные источники питания на DIN-рейку серий XDR/XTR, разработанные для современных задач промышленной автоматизации. Узкий корпус и КПД до 96% делают их идеальным решением для проектов с ограниченным пространством и высокими требованиями к энергоэффективности, а встроенные системы полной защиты обеспечивают надежную работу в любых условиях. Посмотреть характеристики, узнать наличие, цену, а также приобрести ИП серий XDR/XTR можно по ссылке
Специалист
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 931
Репутация: 209
199 55
1 0
 
13.01.2012 21:03 #3
Встречалась даже наша "Ока" с аналогичным корректором ... .
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aaEkPnf_A1s
Отче наш, Отец небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь...
Оценка
6-осевой инерциальный измерительный блок QMI8658A от компании QST объединяет в себе 3-осевой гироскоп, 3-осевой акселерометр и встроенный температурный датчик. Среди ключевых особенностей этого модуля – гибкие режимы энергосбережения, поддержка аппаратного сопроцессора для анализа движения, функции самотестирования и калибровки, а также возможность точной компенсации температурных погрешностей. Благодаря встроенному функционалу QMI8658A отлично подходят для применений, в которых требуется отслеживание движения, а схожесть параметров позволяет использовать их как хорошую альтернативу продукции европейских брендов.
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 85
Репутация: 10
0 1
0 0
 
16.01.2012 23:28 #4
идиотизм
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 7
Репутация: 11
1 2
0 0
 
17.01.2012 00:08 #5

я ставил

я ставил ничего сложного нет брал за основу корректор от ланоса и ставил на свою славуту на корректоре идет минус плюс от габаритов и третий провод от регулятора (обыкновенный переменник )
так же подходит от опеля и фольца
Оценка
Специалист
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 931
Репутация: 209
199 55
1 0
 
17.01.2012 01:05 #6
Цитата:
Сообщение от инсталятор
идиотизм
Отнюдь.

У Оки слишком слабые задние пружины и при посадке пассажиров она сразу задирает фары. Так что для неё это очень актуальная опция ... .
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aaEkPnf_A1s
Отче наш, Отец небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь...
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх