Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Коммуникатор Samsung i900 не сохраняются фото

Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Новичок
 
Аватар для Valden32
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Брянская обл.
Сообщений: 150
Репутация: 28
18 55
0 0
 
26.01.2012 13:08 #1
Пару лет назат купил себе коммуникатор samsung i900 . В принцепе хороший телефон исправно работал .Были небольшие сбои ну это везде бывает.
А на прошлой неделе стал фоткать и обнаружил что вместо фоток чёрный кадр и надпись (не удалось сохранить файл) камера работает вроде нормольно.Месяцем ранее помогло аппаратный сброс ,сайчас не помогло.
Вот приходится снимать видео, потом из видео вытаскивать кадр ,чтобы фотка была.
Кто знает что за ерунда
__________________
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Аватар для andrey888777
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: калуга
Сообщений: 164
Репутация: 19
9 7
0 0
 
26.01.2012 20:53 #2
может попробовать его перепрошить в спец какой-нибудь мастерской! так чтоб с гарантией.
__________________
ВСЕМУ СВОЯ ПОРА!
Оценка
Новичок
 
Аватар для Valden32
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Брянская обл.
Сообщений: 150
Репутация: 28
18 55
0 0
 
26.01.2012 21:53 #3
Боюсь после прошивки ему совсем капец будет,если не сразу то до полугода точно.Не разу не слышал чтобы какой нибудь телфон после прошивки долго поработал. А вот мне siemens прошивали так там джойстик отказал и почти половину клавиатуры.
На прошивку гарантию даже в сервисе врятли дадут . пусть лучше так работает .
__________________
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 442
Репутация: 67
57 6
0 7
Отправить сообщение для tanol с помощью ICQ
 
27.01.2012 11:37 #4
Цитата:
Сообщение от Valden32
Боюсь после прошивки ему совсем капец будет,если не сразу то до полугода точно.Не разу не слышал чтобы какой нибудь телфон после прошивки долго поработал. А вот мне siemens прошивали так там джойстик отказал и почти половину клавиатуры.
На прошивку гарантию даже в сервисе врятли дадут . пусть лучше так работает .
Ой....какие сказки Вы рассказываете!
Отнесите в АСЦ,там всё сделают
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 40
Репутация: 13
5 2
0 1
 
28.01.2012 08:26 #5
Цитата:
Сообщение от Valden32
Боюсь после прошивки ему совсем капец будет,если не сразу то до полугода точно.Не разу не слышал чтобы какой нибудь телфон после прошивки долго поработал. А вот мне siemens прошивали так там джойстик отказал и почти половину клавиатуры.
На прошивку гарантию даже в сервисе врятли дадут . пусть лучше так работает .
что-то у вас странные суждения про прошивку телефона, вам шили ваш старый сименс левыми прогами через сом порт, сейчас современные модели прошивают специальными программаторами и соответственно сервисными заводскими прошивками которые исправляют корявую работу вашего софта на телефоне и соответственно удаляют все фришные и всевозможные левые глючные проги которые вы понапихали в свой телефон( основная проблема плохой работы телефона скорей всего этим и вызвана). И самое интересное после перепрошивки не может отказать в работе джойстик или клавиатура это проблема железа но ни в коем случае ПО
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
28.01.2012 11:31 #6
Цитата:
.Не разу не слышал чтобы какой нибудь телфон после прошивки долго поработал.
Я свой LG GX300 несколько раз перешивал. Была прошивка "b" а сейчас стоит "j". Только лыжники не понятно что исправили - все глюки, от которых хотелось избавиться - остались. В вашем же случае перепрошить не вредно. А вы пробовали просто вынимать батарею на некоторое время из телефона и делали ли это перед аппаратным сбросом ?
В моём GX300 выниманием батареи убрался такой дефект : при входящем вызове динамик хрипел, а когда я принимал вызов, то не слышал звонившего. При этом если я кому то звонил, то я нормально слышал собеседника без всяких аномалий. В телефоне динамик только один и логически трудно мне понять что могло приводить к такому эффекту.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Valden32
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Брянская обл.
Сообщений: 150
Репутация: 28
18 55
0 0
 
28.01.2012 18:30 #7
Цитата:
Сообщение от Evgenij_Pot
что-то у вас странные суждения про прошивку телефона, вам шили ваш старый сименс левыми прогами через сом порт, сейчас современные модели прошивают специальными программаторами и соответственно сервисными заводскими прошивками которые исправляют корявую работу вашего софта на телефоне и соответственно удаляют все фришные и всевозможные левые глючные проги которые вы понапихали в свой телефон( основная проблема плохой работы телефона скорей всего этим и вызвана). И самое интересное после перепрошивки не может отказать в работе джойстик или клавиатура это проблема железа но ни в коем случае ПО
Ну это уже как то ближе к теме. Возьму тогда диск который был в коробке с телефоном,и при возможности отнесу на прошивку,если глюк не пропадёт.
И про аккумуляторную батарею.Когда я последний раз разбивал дисплей то вынимал батарею,2 месяца телефон пролежал пока я дасплей купил,и за это время часы и число даже не сбилось.
__________________
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 40
Репутация: 13
5 2
0 1
 
28.01.2012 18:36 #8
Цитата:
Сообщение от Valden32
Ну это уже как то ближе к теме. Возьму тогда диск который был в коробке с телефоном,и при возможности отнесу на прошивку,если глюк не пропадёт.
И про аккумуляторную батарею.Когда я последний раз разбивал дисплей то вынимал батарею,2 месяца телефон пролежал пока я дасплей купил,и за это время часы и число даже не сбилось.
в СЦ все есть и прошивки и возможность устранения глюков вашего телефона, насчет сброса даты и времени в телефоне для этого установлена внутренняя АКБ
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 442
Репутация: 67
57 6
0 7
Отправить сообщение для tanol с помощью ICQ
 
29.01.2012 01:37 #9
Цитата:
Сообщение от Valden32
Возьму тогда диск который был в коробке с телефоном,и при возможности отнесу на прошивку
Диск в сц не нужен,там прошивается на программаторе.В нормальном СЦ есть боксы,кабеля и всё необходимое.
Кривыми ручками и неудачной перепрошивкой можно убить телефон!
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх