Специалист
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,638
Репутация: 265
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
International Rectifier представила микросхему AUIR3240S для управления силовыми ключами старт-стопных систем двигателей внутреннего сгорания, благодаря которой сокращение количества топлива, расходуемого транспортным средством, может достигать 15%. AUIR3240S - это высоко интегрированный повышающий преобразователь напряжения, разработанный специально для старт-стопных систем, выключающих двигатель, когда автомобиль останавливается в пробке.
|
||
Оценка
|
Гуру
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,299
Репутация: 2223
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если внимательно посмотреть на цветную картинку, то становиться ясна функция микросхемы. Отключить от главной батареии всех кроме стартёра, оставив им только вспомогательную. Что он повышает? Если только напряжение на затворе полевика при просадке батрии.
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 109
Репутация: 25
![]() |
Уважаемый lvleon!
Предоставлю Вам самостоятельно потрудиться в инете, что бы выяснить, что такое "рабочий ток", "ток потребления", и что как переводится. Но хочу сразу напомнить Вам. Официальные даташиты являются законом для разработчика, кем бы и как бы они не были написаны. И в нашем случае ничего измениить нельзя. В оригинале написано "Operating Current". |
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |