|
Новичок
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 20
Репутация: 17
![]() |
Частоту при использовании АТ БП подгонять лучше, имхо, при полном отсутствии посторонних призвуков излучателя, пульсации 100 Гц, кажется, не обязательны.
Изначально, - судя по описаниям , попадающимся в Инете, - ванночка имеет таймер на определённое время её работы. Что в принципе, имхо, необязательно, при наличии охлаждающего вентилятора, который гонит воздух к радиатору с мощными транзисторами.
Последний раз редактировалось Admin; 19.02.2008 в 00:29.
Причина: орфография
|
||
|
Новичок
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 20
Репутация: 17
![]() |
У меня Djvu Editor PRO.
Теоритически можно для указанных целей применить парочку разной мощности электронных трансформаторов "Тачибра", при этом трансформатор Эл-Й меньшей мощности придется разобрать, - с целью извлечения из него самого импульсника. И извлеченный транс включается 12в обмоткой на выход более мощного, на его выходной обмотке, соответственно,должно получиться подходящее для УЗ излучателя напряжение. |
||
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 429
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
попробуй здесь
http://monitor.net.ru/forum/viewforum.php?f=7
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО |
||
| Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |