Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Обсуждение: Скончался основатель International Rectifier Эрик Лидоу

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,650
Репутация: 266
257 0
18 0
 
04.02.2013 16:32 #1
Цитата:
Don Tuite Electronic Design 19 января 2013 года в возрасте 100 лет скончался Эрик Лидоу (Eric Lidow), основатель и председатель совета директоров компании International Rectifier. Он пережил Третий рейх более чем на 60 лет.
Подробнее: Скончался основатель International Rectifier Эрик Лидоу
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
04.02.2013 16:32 #2
Умница ! Вот такие люди и создали Америку!
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,401
Репутация: 2222
2,206 486
16 2
 
04.02.2013 16:36 #3
Хорошая контора!,почти как у чюбайса,только там,в отличие от наших жульманов не воруют,и не скупают нано диоды в кнр...
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх