Клеммы, реле, разъемы Degson со склада в России

Автомагнитола Erisson DRU 302. Ремонт сьемной панели

Новичок
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
24.03.2013 13:35 #1
нужна эл.сх.сьёмной панели для ремонта и не работает инфр датчик управления с пульта-кто поможет?
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,400
Репутация: 2222
2,206 486
16 2
 
24.03.2013 14:02 #2
Датчик ИК(3-и ноги) и без схемы найдешь-одна нога питание+5В(+3.3В),земля и выход данных,так вот,стань на эту ногу св.диодом(через рез150-200 Ом)-и облучи с ПДУ,СД(исправный)должен моргать.
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх