Shenler: реле, интерфейсные модули

изготовление полупроводникового выпрямителя

Новичок
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
28.05.2007 12:20 #1
Здраствуйте всем!В Санкт-Петербурге!!!нужна помощь в изготовлении полупроводникового выпрямителя с 400В переменного на 175В постоянного, 2.5А max. Буду морально и материально признателен за помощь.
Оценка
Компания MEAN WELL выпустила новинки – высокоэффективные источники питания на DIN-рейку серий XDR/XTR, разработанные для современных задач промышленной автоматизации. Узкий корпус и КПД до 96% делают их идеальным решением для проектов с ограниченным пространством и высокими требованиями к энергоэффективности, а встроенные системы полной защиты обеспечивают надежную работу в любых условиях. Посмотреть характеристики, а также приобрести ИП серий XDR/XTR можно по ссылке
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 79
Репутация: 26
16 2
0 0
 
09.08.2007 12:18 #2

выпрямитель

Доброго времени суток!Сообщите пожалуйста поподробнее данные предлагаемого устройства,что это будет, куда подключается, что будет запитываться от этого выпрямителя.Если Вы этот вопрос решили уже то извините за беспокойство а если нет то попробуем порешать вместе.Можем общаться через этот форум или пишите на "мыло" SERG2500@mail.ru Желаю ЗДОРОВЬЯ и всяческих успехов ПРИВЕТ с северного берега южного Чёрного моря! Serg
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об АЦП азиатских производителей. В этом материале дан обзор многоканальных АЦП с одновременной оцифровкой сигналов, востребованных в системах, где критична временная синхронизация измерений. Приводятся ключевые модели, их характеристики, основные производители и области применения данных преобразователей. Материал подготовлен на основе анализа ассортимента азиатских производителей и предоставляет инженерам объективные данные для выбора надежных аналогов на рынке.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх