AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Обсуждение: Транзисторы в SMD исполнении Том 1. Hitachi, Nec, Panasonic, Renesas, Rohm, Sanyo, Toshiba

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,651
Репутация: 266
257 0
18 0
 
11.11.2013 23:03 #1
Цитата:
Справочник продолжает новую серию "Элементная база", в которой будут представлены технические данные на современные полупроводниковые приборы и интегральные схемы ведущих производителей. Первый том содержит в себе справочные данные на биполярные транзисторы в SMD-исполнении.
Подробнее: Транзисторы в SMD исполнении Том 1. Hitachi, Nec, Panasonic, Renesas, Rohm, Sanyo, Toshiba
Оценка
Компания Chipown представила высокоскоростной драйвер PN7113 для управления N-канальными транзисторами MOSFET или IGBT, работающими в полумостовой топологии. Микросхема является Pin-to-Pin совместимым аналогом популярных западных драйверов хх2110, хх2113 и хх2112, но при этом имеет существенное преимущество – более доступную цену. В статье приведен детальный разбор сравнительных параметров драйверов PN7113 и хх211x, их электрических характеристик, а также схем включения, цоколевки и описания выводов.
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
11.11.2013 23:03 #2
Кодировка смд диодов и транзисторов в АТС Мультиком 24100м
Оценка
Мониторинг и контроль температуры необходимы во многих устройствах и приборах. Сложно найти электронную систему, в которой не присутствовал бы тот или иной температурный датчик. Многие азиатские производители производят датчики, которые не уступают по качеству популярным западным решениям и выгодно отличаются от них по цене. Каждая из компаний обладает большим опытом в производстве микроэлектронных приборов и имеет мощные отделы разработки и контроля качества. Они предлагают не только свои разработки, но также функциональные и Pin-to-Pin-аналоги популярных датчиков западных компаний в конструктивных исполнениях для самых разнообразных областей применения.
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх