AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Обсуждение: Компания GW Instek выпустила новую серию приборов для проверки параметров электробезопасности с выходной мощностью до 100 ВА

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,650
Репутация: 266
257 0
18 0
 
09.09.2014 21:56 #1
Цитата:
Компания GW Instek выпустила новую серию пробойных установок GPT-79600 (тестеров электробезопасности) с выходной мощностью до 100 ВА, разработанных специально для обеспечения высокой надежности. В линейке представлены 4 модели: GPT-79601, GPT-79612, GPT-79602, GPT-79603 с различной функциональностью для самых разнообразных приложений.
Подробнее: Компания GW Instek выпустила новую серию приборов для проверки параметров электробезопасности с выходной мощностью до 100 ВА
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
09.09.2014 21:56 #2
Интересно, эти приборы внесены в госреестр метрологии РФ? Иначе через год эксплуатации ими нельзя пользоваться официально.
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Специалист
 
Аватар для SHUR66
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,586
Репутация: 343
315 206
6 5
 
13.09.2014 03:53 #3
Мне кажется, что офф. нельзя пользоваться сразу, если не внесены, и наоборот, через год их могут и внести, тогда на поверку примут...
__________________
Не каждый вор - радиолюбитель, каждый радиолюбитель - вор!
( пословицы и поговорки народов СССР )
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх