Оптопары и оптореле Megawin

Обсуждение: Экраны — ваши друзья, кроме случаев, когда...

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,669
Репутация: 267
258 0
19 0
 
23.10.2014 20:08 #1
Цитата:
Журнал РАДИОЛОЦМАН, август 2013 Steve Hageman EDN Инженеры любят ставить экраны в схемах, чаще всего в качестве меры защиты от сигналов, приходящих из внешнего мира внутрь и нарушающих работу наших схем. Но экраны также предотвращают выход внутренних сигналов, что по-настоящему радует людей, ответственных за электромагнитную совместимость.
Подробнее: Экраны — ваши друзья, кроме случаев, когда...
Оценка
Компания Ruimeng выпустила 24-битный Σ-Δ аналого-цифровой преобразователь MS5148T, который является достойной заменой популярному АЦП Axx1248. Модель сочетает в себе сопоставимые характеристики с полной совместимостью по корпусу и функциям, но имеет в качестве преимущества более низкое энергопотребление. Незначительные отличия в точности источников тока и уровне шумов компенсируются выгодной стоимостью и широкой доступностью на российском рынке.
Специалист
 
Аватар для SHUR66
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,585
Репутация: 345
317 206
6 5
 
23.10.2014 20:08 #2
Ну не знаю...Вряд ли кто-то имеет оборудование для проведения таких исследований, с экранами и их влиянием на работу схемы сталкивались многие, но самостоятельно конструированием СВЧ устройств занимаются единицы, но и они скорее всего решают проблемы методом "научного тыка", а остальные используют готовые решения...Статья для общего развития.
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 36
Репутация: 13
3 1
0 0
 
27.10.2014 11:27 #3
"....конструированием СВЧ устройств занимаются единицы, но и они скорее всего решают проблемы методом "научного тыка",... Точно так.То же касается и настройки.Методики - это одно, а практически надо ловить "блохи" для каждого устройства.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх