Поставки продукции Megawin по официальным каналам - микроконтроллеры, мосты USB-UART

Стиральная машина CANDY C 2095R. Постоянно выходит на слив

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 21
Репутация: 10
0 2
0 0
 
24.01.2015 23:19 #1
Вечер добрый это опять я.Проблема с вышеупомянутой СМА.Включаю стиралку,на любой программе она выходит на слив.Сливает и сливает.Подскажите пожалуйста в чем проблема.
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций, посвященных азиатским АЦП, их сравнению по цене, функционалу и ограничениям. В этом выпуске - обзор изолированных сигма-дельта модуляторов, предназначенных для точной оцифровки слабых сигналов в условиях высоких помех. Такие компоненты особенно востребованы, когда требуется гальваническая развязка аналогового тракта от цифровой части системы. Рассмотрим характеристики, конкретные модели изолированных сигма-дельта модуляторов рекомендованных производителей
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 21
Репутация: 10
0 2
0 0
 
26.01.2015 09:17 #2
Спасибо всем за подсазки,можете больше не просматривать.Проблему уже решил.Стиралка работает отлично.
Оценка
Растущие требования к эффективности, компактности и надёжности в промышленной автоматизации, телекоммуникациях, дата-центрах и электротранспорте делают карбид кремния (SiC) не просто альтернативой кремнию, а ключевым инструментом инженерных решений. Китайские производители предлагают SiC-диоды и транзисторы, сопоставимые по характеристикам с мировыми аналогами при оптимизированной стоимости. В каталоге КОМПЭЛ представлен широкий выбор SiC-дискретов, доступных со склада для ваших проектов.
Знаток
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 335
Репутация: 94
84 6
0 0
 
27.01.2015 16:23 #3
Принято делиться решением проблемы, может кому пригодится.
Оценка
Азиатские датчики влажности сегодня — это сочетание надёжности, высокой точности и доступной цены, достигнутое благодаря активным инвестициям в разработки и оптимизированному производству. Они успешно конкурируют с западными аналогами, позволяя снижать себестоимость проектов без ущерба для качества. КОМПЭЛ предлагает широкий выбор датчиков влажности от популярных азиатских брендов для любых задач. В статье — обзор ключевых параметров китайских датчиков влажности и практические рекомендации по их установке.
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
06.02.2017 09:38 #4
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации.
Стиральная машина CANDY 2D1140-07, выпуска 2013 г., куплена в 2014 г., эксплуатировалась не интенсивно (в дачных условиях на 2-х проживающих не постоянно и только летом), работала без замечаний. Вода в системе достаточно жесткая (артезианская из скважины).
В сентябре 2016 г. неожиданно обнаружилось, что после первого слива воды бак не заполняется водой по причине постоянной работы сливного насоса и по истечению примерно 4-х минут останавливается и отключается от сети с выдачей соответствующей диагностики (Е02 - залив воды не закончился за отведенный лимит времени). При последующих запусках любой программы слив воды начинается сразу. После нескольких дней выдержки (от одного до недели) первое заполнение несколько раз было успешным, а потом (после слива) все повторялось в той же последовательности. Заливной клапан в порядке (при остановке поступление воды, а вместе с ним и слив прекращается сразу), сетка клапана чистая. Пресостат тоже проверил, как мог – отсоединил шланг, реле щелкает при слабом давлении воздуха, соединительную трубку (шланг) продувал сверху – воздух проходит свободно. Давление воды в системе достаточное – нормально работает (подогревает воду) котел Vailliant. Других предположений относительно причин данной неисправности обнаружить нигде не удалось.

Заранее спасибо!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Россия, Амурская область
Сообщений: 1,179
Репутация: 146
138 118
14 5
 
06.02.2017 09:57 #5
навскидку можно предположить пробой симистора сливного насоса
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
19.03.2018 13:58 #6
Цитата:
Сообщение от Aleksey m
Вечер добрый это опять я.Проблема с вышеупомянутой СМА.Включаю стиралку,на любой программе она выходит на слив.Сливает и сливает.Подскажите пожалуйста в чем проблема.
Так в чем была проблема? Как решили.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
21.03.2018 16:17 #7
Отвезли в сервис в результате.
Оказалось, что у нас не очень хорошо смонтирован слив, из-за этого куда-то при каждом запуске прописывалась информация об ошибке. Когда количество ошибок превысило некий лимит, машина перестала запускаться.

Слив был реконструирован, счётчик ошибок сброшен посредством программатора.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 906
Репутация: 89
89 270
12 8
 
23.03.2018 00:21 #8
Нужно было всего-то приподнять сливной шланг на сантиметров 80, и еще если вы были более точнее объяснили слив происходит с помощью сливного насоса или без то и в мастерскую бы не поволокли .
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,553
Репутация: 137
188 79
69 13
 
23.03.2018 07:50 #9
Цитата:
Сообщение от PeterP
Отвезли в сервис в результате.
Оказалось, что у нас не очень хорошо смонтирован слив, из-за этого куда-то при каждом запуске прописывалась информация об ошибке. Когда количество ошибок превысило некий лимит, машина перестала запускаться.

Слив был реконструирован, счётчик ошибок сброшен посредством программатора.
Ты гляди ... до чего техника-то дошла ... а ???

Господи ! ... спасибо те за то ... что эти конструктора ... с их лимитами ... не учавствовали в сотворении
... моего пищеварительного тракта !!!

Просто волосы дыбом ... при мысли про возможную конструкцию программатора !
Последний раз редактировалось ozels; 23.03.2018 в 07:55.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 284
Репутация: 143
389 71
264 858
 
23.03.2018 17:35 #10
Цитата:
Сообщение от PeterP
Когда количество ошибок превысило некий лимит, машина перестала запускаться.

Слив был реконструирован, счётчик ошибок сброшен посредством программатора.
Бред сивой кобылы. Надо было уточнить у этих "мастеров" значение лимита.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх