HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Обсуждение: PCBWeb: новейшее средство проектирования печатных плат в облаках

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,517
Репутация: 260
251 0
14 0
 
26.01.2016 05:22 #1
Цитата:
Журнал РАДИОЛОЦМАН, июнь 2013 Natasha Baker, Канада Electronic Design Становясь все более мощными, веб-инструменты проектирования бросают вызов традиционным настольным средствам. В практическом обзоре Наташи Бейкер рассматриваются основные особенности новой онлайн системы, получившей название PCBWeb.
Подробнее: PCBWeb: новейшее средство проектирования печатных плат в облаках
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
26.01.2016 05:22 #2
Большая статья, полезно для меня.
Знаете ли вы о свободной веб-EDA инструмент под названием EasyEDA который является самым быстрым дизайн печатной платы программного обеспечения.
Вы можете попробовать его на: https://easyeda.com/
EasyEDA это удивительный, бесплатный, онлайн симулятор электрических схем, который подходит всем, кто любит электронику и все что с ней связано. Команда EasyEDA трудилась более 5 лет, что бы предоставить комплексное решение на базе веб-сервиса, и теперь он становиться замечательным для пользователей. Средства разработки позволяют Вам создавать принципиальные схемы. Проверять работоспособность с помощью симулятора электрических цепей. Когда Вы полностью убедитесь, что схема работает правильно, можете создать печатную плату. На сайте можно найти множество проектов и электронных схем созданных другими пользователями, так как они публичны и открыты. Есть полезные уроки, объясняющие основные функции, позволяющие работать с минимальными трудозатратами. Так же есть очень хорошо реализован импорт (экспорт). Например, Вы можете импортировать файлы из Eagle*,*Kikad*,*LTspice*и Altium Designer и экспортировать в .PNG или .SVG.
Последний раз редактировалось Feather; 26.01.2016 в 05:29.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх