Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Принципиальная электронная схема Floppy disk (FDD)

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
04.05.2008 20:55 #1
Помогите найти принципиальную электронную схему Floppy disk (FDD)!
Кто может выслать ссылку или схему кидайте на: tornado2007zol@mail.ru
На любой! Для курсовой надо!
Последний раз редактировалось tornado2007zol; 09.05.2008 в 18:10.
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 4
Репутация: 11
1 0
1 0
 
08.05.2008 17:58 #2
Во-первых ты не написал модель FDD. Во-вторых сейчас столько много фирм производителей, что практически невозможно найти схему. Тем более FDD стоит не так дорого, лучше купить новый.
Оценка
Склад компании КОМПЭЛ – одного из крупнейших поставщиков MEAN WELL в России – пополнила новая серия источников питания LRS-N2, которая уже доступна для заказа. В наличии модели мощностью 100, 200, 350 и 600 Вт с выходными напряжениями 12, 24, 36 и 48 В. Серия LRS-N2 – это обновленные версии популярных ИП LRS, разработанная специально для промышленных применений, где требуется кратковременная подача повышенной мощности.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх