Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Требуется мнение о сборке

Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
08.12.2018 15:42 #1
Здравствуйте решил собрать себе «хороший звук» дома пользуюсь только ПК так что источником звучания выбрал его . И так я уже купил колонки Yamaha NS-6490 к ним думаю купить усилитель Marantz PM6006/N1B а в ПК установить CREATIVE Sound Blaster Z (SB1502) (соединить их оптоволокном). В будущем думаю 5.1. Хотелось бы послушать ваше мнение о сборке в целом, нужна ли в нее звуковая карта, и какими кабелями соединять.
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 5,053
Репутация: 1234
1,380 141
483 1
 
08.12.2018 18:25 #2
Любыми кабелями. И оптика тут не нужна, совершенно.
И вообще, я вот одного не пойму. Неужели у людей настолько чувствительные уши, чтобы слышать разницу между медным (например) кабелем и алюминиевым ? Это что, СВЧ ? Не будет никакой разницы, различимой на слух.
Вот, стоят у меня на столе колонки, купил за 5 у.е. лет 20 назад. Как по мне - отличное качество звучания. Неужели вы чувствительнее меня ?
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Banned
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 488
Репутация: 21
41 28
25 2
 
08.12.2018 18:48 #3
Насколько я помню такая тема ... созданная желающим повыпендриваться ... уже была ???

Хотя пусть модеры пнутся ... вычисляют ... зачем это мне ... чужие обязанности ...
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,365
Записей в дневнике: 3
Репутация: 920
907 2,766
28 71
 
08.12.2018 20:09 #4
На Vegalab пусть идёт.
Там любят х-ми мерятся.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх