Линейка продуктов KEEN SIDE

Датчик управления освещением SNO110 – экономия и комфорт

Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
28 0
0 0
 
24.05.2019 10:25 #1
Освещение - одна из основных статей расхода электроэнергии как на промышленных предприятиях, так и в коммерческой и потребительской сферах. Многие компании, включая Philips Lighting, с каждым годом все больше внимания уделяют экономичным смарт-решениям именно в этой области. Одним из таких решений является датчик EasyAir SNO110 производства Signify, выпускаемый под брендом Philips.

Датчики, изготовленные по технологии Philips EasyAir, обеспечивают контроль присутствия и наличия достаточного уровня освещения от естественных источников в одном устройстве. Они идеально подходят для применения как в коммерческих отраслях, так и в потребительском секторе. Датчики EasyAir управляются по беспроводным протоколам и позволяют сэкономить до 50% электроэнергии по сравнению со стандартным решением.

Датчик SNO110 – новое устройство в линии поставок Philips EasyAir, направленное, в первую очередь, на использование в решениях наружного освещения. В процессе работы SNO110 автоматически подключается к глобальной навигационной спутниковой системе (GNSS) для получения информации о дате и времени в режиме реального времени. Пользователь может настроить включение/выключение освещения, а также пятиступенчатое планирование Dynadimmer на основе даты и времени в специальном приложении EasyAir SNO App, связавшись с устройством по Bluetooth или NFC. EasyAir SNO110 может работать совместно с драйверами Xitanium SR через трехпроводной интерфейс, имеет на борту стандартный разъем SR и в целом представляет собой долговременное, и простое в разработке решение, идеально подходящее для экономии энергии.

Подробнее о датчиках EasyAir

__________________
Надёжность в мире перемен!
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 224
202 111
6 3
 
24.05.2019 11:02 #2
Представил себе эту приблуду у себя дома.
Класс! Но не могу свести концы с концами - что будет дешевле установить это или оставить все как есть.
Да, для освещения больших площадей резон есть, а для домашнего использования рентабельность в минусе.
"Лежишь в постели утром и по блютусу выключаешь свет во дворе!"
Проще один фото-датчик, усилитель тока и релюху.
И нафиг мне привязка к координатам через спутник?
Тем более свой датчик будет учитывать и реальные условия освещенности в зависимости от метео условий.
Последний раз редактировалось хабаровский; 24.05.2019 в 11:10.
Оценка
КОМПЭЛ представляет серию публикаций, посвященных азиатским АЦП, их ценовым и функциональным преимуществам и ограничениям. В каждой публикации мы будем подробно рассматривать те или иные типы преобразователей, рассказывать о конкретных моделях и рекомендованных производителях, а также отмечать нюансы применения. В первой части речь пойдет о преобразователях последовательного приближения (SAR).
Ответ
Метки
easyair, philips, sno110, xitanium
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх