Источники питания KEEN SIDE

Обсуждение: Первый российский медицинский Bluetooth термометр RELSIB WT50

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,672
Репутация: 267
258 0
19 0
 
28.09.2020 09:49 #1
Цитата:
Новосибирская** компания** «Рэлсиб»** начала* производство* медицинского электронного* термометра* RELSIB WT50. Новый термометр передаёт данные по* Bluetooth* на* телефон,* имеет* высокую* точность (от ±0,1°С) и массу полезных современных* функций.* Особенно* новый* термометр* понравится семьям с маленькими* детьми, а также медицинским организациям.
Подробнее: Первый российский медицинский Bluetooth термометр RELSIB WT50
Оценка
XDR-E — компактные высокоэффективные блоки питания на DIN-рейку, разработанные MEAN WELL для современных промышленных задач. Новая серия отличается уменьшенными габаритами – размеры устройств сокращены на 45%, при этом сохраняется промышленная мощность; надежно работает в широком температурном диапазоне от -40°C до +70°C, что делает ее пригодной для использования в экстремальных условиях и демонстрирует энергоэффективность до 96%. В линейке также представлены новые модели на 12 В и 36 В.
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 20
Репутация: 18
8 3
0 2
 
28.09.2020 09:49 #2
Аналоговнет?
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций, посвященных азиатским АЦП, их ценовым и функциональным преимуществам и ограничениям. Во второй части дан подробный обзор Σ-Δ АЦП, востребованных в приложениях, где не требуются большие часто́ты дискретизации, но необходимо высокое разрешение оцифрованного сигнала. Рассказывается о ключевых особенностях ΣΔ-преобразователей, популярных моделях от азиатских производителей, а также особенностях их применения и возможных заменах западных аналогов.
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 5,147
Репутация: 1260
1,406 144
483 1
 
28.09.2020 10:14 #3
Российский термометр на китайских комплектующих ? Как говорил Братец Кролик, "в чужой кастрюле свою кашу не заваривают"
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх