Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Подстроечная катушка индуктивности

Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 9
Репутация: 10
0 1
0 0
 
07.01.2021 15:39 #1
Всех приветствую. Подскажите, ищу подстроечную катушку индуктивности где-то на 0.4-2мкгн. Нашел катушку переменной индуктивности КИВП...(скрин приложил). Для чего на ней 5 выводов? Могу ли я оставить только 2 вывода, отрезав остальные?
П.С. Может быть кто-то знает аналогичные подстроечные катушки с 2 выводами? А то я подобного не нашел
Изображения
Тип файла: jpg КИВП.jpg (97.6 Кб, 0 просмотров)
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,306
Репутация: 2226
2,212 1,156
40 80
 
07.01.2021 16:10 #2
Цитата:
Сообщение от frass11
Для чего на ней 5 выводов
использован унифицированный каркас, ипользуются не все выводы.
Оценка
Склад КОМПЭЛ – крупнейшего поставщика MEAN WELL в России – пополнили новые DC/DC-преобразователи серии RQB. Это высоконадежные ИП промышленного класса, специально разработанные для железнодорожной техники и других применений с повышенными требованиями к защите, изоляции и устойчивости к внешним воздействиям. Новинки дополняют линейку популярных серий RSDW и RDDW и позволяют проектировать еще более гибкие и надежные системы питания. Почему стоит обратить внимание на новую серию?
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 9
Репутация: 10
0 1
0 0
 
07.01.2021 16:35 #3
То есть 2 вывода использую, как по стандарту?


Цитата:
Сообщение от lllll
использован унифицированный каркас, ипользуются не все выводы.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,362
Репутация: 814
789 371
23 1
 
07.01.2021 18:45 #4
стандарт в данном случае - габаритные размеры. а вот что там внутри - надо посмотреть. обычно указывают число витков на определенном каркасе или индуктивность. может быть и то и другое вместе. катушки из малогабаритных приемных (приемопередающих) устройств
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх