AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

VINATech запустил производство экологически чистых литиевых суперконденсаторов VPC

Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
28 0
0 0
 
22.07.2021 15:03 #1
Южнокорейский производитель суперконденсаторов VINATech запустил в массовое производство новое семейство суперконденсаторов VPC (Vina Pulse Capacitor) с рабочим напряжением 3,8 В и сверхмалым током утечки.

VPC – это семейство экологически чистых гибридных литиевых конденсаторов, разработанных в качестве бюджетной и технически эффективной замены более дорогим батареям, созданным по другим технологиям.

Подробнее>>

__________________
Надёжность в мире перемен!
Оценка
Для устройств, работающих от автономного источника питания и требующих длительного функционирования без замены батареи, особенно важно использование компонентов с минимальным энергопотреблением. В ассортименте КОМПЭЛ представлен малопотребляющий семисегментный LCD-дисплей L-KLS9-TN-3714-80-6P от компании KLS – рекомендованная замена TIC33. Устройство потребляет всего 25 мкА, оснащено встроенным драйвером и поддерживает последовательный интерфейс. Благодаря технологии COG дисплей компактен (37,8 x 14,8 мм), а статический режим обеспечивает отличную читаемость. Идеален для счётчиков воды и газа, а также других автономных измерительных приборов.
Ответ
Метки
vinatech, vpc, компэл
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх