Контрактное производство электроники. Полный цикл работ
is an unknown quantity at this point
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 01.05.2022
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
13.05.2022 16:06 #1
Куплю микросхему SIA0426C02-50.

Нужна для ремонта радиоприемника KIPO kb 409AC

Если у кого есть лишняя - продайте мне.

Если она б/у и находится в приемнике - не отпаивайте, это опасно для нее. Напишите и я предложу вам продать её как запчасть. (вкупе с приемником).
Оценка
Современные акустические технологии давно вышли за рамки музыки и наушников. Сегодня они — неотъемлемая часть умных домов, промышленных комплексов и систем управления. Микрофоны, динамики и звукоизлучатели решают важнейшие задачи: от предупреждения об опасности до подтверждения действий пользователя. КОМПЭЛ представляет широкий выбор высококачественных акустических компонентов от мировых лидеров индустрии, предлагая полный спектр продукции, гибкие ценовые решения и экспертное сопровождение на всех этапах — от подбора до внедрения нестандартных разработок.
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2022
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
27.07.2022 10:41 #2
Привет, у нас есть эта деталь SIA0426C02-50.
наша цена 250 рублей за штуку.
Находится Китай.
Сколько штук вам нужно?
Оценка
Танталовые конденсаторы отличаются высокой надёжностью, оптимальным соотношением цены и качества, высокой удельной ёмкостью, стабильностью параметров, низкими потерями и широким температурным диапазоном. При этом твердотельные конденсаторы на основе MnO₂ имеют повышенный уровень отказов, особенно при включении питания. Правильный выбор номинального напряжения и изготовление проверенным производителем позволяют минимизировать риск выхода их из строя. Рассмотрим как выбрать этот компонент на примере продукции китайской компании Xiangyee — ведущего производителя танталовых и тантал-полимерных конденсаторов мирового уровня.
is an unknown quantity at this point
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 01.05.2022
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
17.11.2022 18:20 #3
leozhang, спасибо за предложение. Нужна всего одна МС. Однако предпочтение - не вывоз из Китая, что очень долго, надсадно и ненадежно, а имеющаяся у радиолюбителя в России.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх