Линейка продуктов KEEN SIDE

Сетевые адаптеры настольного исполнения KPTEC мощностью 65…120 Вт на складе Компэл

Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
28 0
0 0
 
26.10.2022 16:50 #1
На складе КОМПЭЛ обновилась линейка сетевых адаптеров KPTEC. Стали доступны как со склада, так и под заказ адаптеры настольного исполнения мощностью 36/48/65/120 Вт, имеющие выходное напряжение 12 и 24 В.

Продукция KPTEC отличается надежностью и качеством при невысокой цене. Она может использоваться не только для питания офисной техники, телекоммуникационных устройств, но и различных приборов промышленного и бытового назначения, которые нуждаются во внешнем блоке питания соответствующих напряжения и мощности.

Подробнее>>

__________________
Надёжность в мире перемен!
Последний раз редактировалось КОМПЭЛ; 24.05.2023 в 08:15.
Оценка
Компания Ruimeng выпустила 24-битный Σ-Δ аналого-цифровой преобразователь MS5148T, который является достойной заменой популярному АЦП Axx1248. Модель сочетает в себе сопоставимые характеристики с полной совместимостью по корпусу и функциям, но имеет в качестве преимущества более низкое энергопотребление. Незначительные отличия в точности источников тока и уровне шумов компенсируются выгодной стоимостью и широкой доступностью на российском рынке.
Ответ
Метки
36/48/65/120 вт, kptec ac/dc адаптеры, компэл, складская программа
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх