Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Измеритель уровня телевизионных сигналов GI ComboF

Новичок
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 84
Репутация: 12
3 17
1 0
 
14.05.2023 20:28 #1
Добрый вечер! Народ подскажите пожалуйста про это прибор.Сам я по ремонту бытовой техники,спутниковые антенны настраивал простой дешёвой пищалкой.Хочу купить измерительный прибор DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C для начала GI ComboF,денег в обрез 10000-12000р.Подскажите пожалуйста про этот прибор или может какой ещё за эти деньги.За ответ заранее СПАСИБО!
Изображения
Тип файла: jpg Снимок0017.jpg (190.6 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Компания Ruimeng выпустила 24-битный Σ-Δ аналого-цифровой преобразователь MS5148T, который является достойной заменой популярному АЦП Axx1248. Модель сочетает в себе сопоставимые характеристики с полной совместимостью по корпусу и функциям, но имеет в качестве преимущества более низкое энергопотребление. Незначительные отличия в точности источников тока и уровне шумов компенсируются выгодной стоимостью и широкой доступностью на российском рынке.
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,367
Репутация: 815
790 371
23 1
 
15.05.2023 09:43 #2
если нужен прибор только для настройки на спутник - то он избыточен. следовательно - переплата. если же имеется настройка и обычных антенн, то другого и не надо. а посоветовать что то - у каждого свой фломастер и на вкус и на цвет.
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 84
Репутация: 12
3 17
1 0
 
15.05.2023 13:49 #3
Цитата:
Сообщение от spasatell
если нужен прибор только для настройки на спутник - то он избыточен. следовательно - переплата. если же имеется настройка и обычных антенн, то другого и не надо. а посоветовать что то - у каждого свой фломастер и на вкус и на цвет.
Благодарю за ответ!
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх