Shenler: реле, интерфейсные модули

Как подобрать программируемый контроллер для управления (открыть/закрыть на время нужный порт)?

Новичок
 
Регистрация: 17.11.2023
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
17.11.2023 10:40 #1
Всем привет!



Подскажите пожалуйста, у меня есть свой любительский проект:

Есть устройство с соленоидами (12 шт, по 6 на сторону), питание 12 - 24 в. Питание простое, есть ток открыт, нет тока - закрыт.

Нужен контроллер для управления, т. е. открыть на время нужный порт и потом закрыть.

На ардуино и прочем не хочу реализовывать (с арудино работать умею, но проект планирую запускать в тяжелых условиях и хочу подобрать контроллер в корпусе IP 67).

Прошу подсказать контроллеры на которые можно обратить внимание, желательно отечественные с USB/COM/RJ-45.
Оценка
Компания Ruimeng выпустила 24-битный Σ-Δ аналого-цифровой преобразователь MS5148T, который является достойной заменой популярному АЦП Axx1248. Модель сочетает в себе сопоставимые характеристики с полной совместимостью по корпусу и функциям, но имеет в качестве преимущества более низкое энергопотребление. Незначительные отличия в точности источников тока и уровне шумов компенсируются выгодной стоимостью и широкой доступностью на российском рынке.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх