AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Продам Микроскоп в помощь паяльщикам =)

Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
30.03.2009 07:20 #1
Микроскопы Dino-lite помогут выявить микротрещины в материнских платах. Можно воспользоваться ими при осмотре, ремонте и пайки микросхем, не напрягая зрение, т.к. можно получить увеличенное изображение на мониторе Вашего компьютера. Так же микроскоп можно расположить с помощью штатива на расстоянии от 0 до 20 см. от объекта. Увеличение 10...500 крат! Передача данных, питание подключение к компьютеру осуществляется через USB-порт. Микроскоп имеет механизм ручной фокусировки, бесступенчатого изменения степени увеличения и осветитель.

http://www.dino-microscope.ru/shop/r...m413_l-seriya/
Изображения
Тип файла: jpg AM413 TL.jpg (5.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2862.jpg (763.4 Кб, 0 просмотров)
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
03.04.2009 11:37 #2
Че хочешь а него?
Оценка
Склад компании КОМПЭЛ – одного из крупнейших поставщиков MEAN WELL в России – пополнила новая серия источников питания LRS-N2, которая уже доступна для заказа. В наличии модели мощностью 100, 200, 350 и 600 Вт с выходными напряжениями 12, 24, 36 и 48 В. Серия LRS-N2 – это обновленные версии популярных ИП LRS, разработанная специально для промышленных применений, где требуется кратковременная подача повышенной мощности.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх