Источники питания Keen Side

зарядка к шуруповёрту

Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
24.05.2009 18:23 #1
сгорело сопротивление R1 на плате блока который идет после блока питания какого оно номинала
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Знаток
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 685
Репутация: 119
108 18
0 0
 
24.05.2009 20:30 #2
Цитата:
Сообщение от Valek
сгорело сопротивление R1 на плате блока который идет после блока питания какого оно номинала
Я думаю, что подавляющее большинство участников этого форума - обычние люди. Ваш же вопрос, скорее к экстрасенсам! Обычный человек, вряд-ли поймёт, о чём идёт речь!

PS. Во второй, созданной Вами теме, ситуация аналогичная.
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1,386
Репутация: 240
229 126
0 0
 
25.05.2009 22:53 #3
Valek, модель шуруповерта, зарядного, фото платы. Это только для того, чтобы было вообще понятно о чем речь. Чтобы вычислить номинал сопротивления понадобится срисовать часть схемы, сделать замеры.
А пока сказано только шуруповерт, А КАКОЙ?!? их много.
Оценка
Новичок
 
Аватар для ghostinshell
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 321
Репутация: 22
12 38
0 0
 
26.05.2009 14:01 #4
Сгорел вон тот резистор, ну в той схема, которая стоит ну вот там, ну в общем вы поняли (с)

Хотя бы модель шуруповерта, что бы можно было найти схему
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх