Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Обсуждение: COMedia разработала модуль для захвата аналогового видео и передачи по UART

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,689
Репутация: 267
258 0
19 0
 
17.08.2009 11:02 #1
Цитата:
C6810 - модуль для захвата видеоизображения с композитных видеовходов, кодирования в формат AVI и дальнейшей передачи по интерфейсу UART. C6810 способен захватывать фотоизображения и передавать в формате JPEG.

Отличительные особенности:

до 4-х входных канала AV;
ОЗУ: 8 МБ;
ручной захват или захват при определении движения;
разъем для вывода информации на дисплей - композитный видеовыход;
форматы данных: JPEG/AVI;
для управления модулем и передачи данных используется интерфейс UART;
захват видео с разрешением 320 Ч 240 (15 кадров/с);
разрешение фото: 640 Ч 480 в формате JPEG;
скорость передачи данных по UART: 9600 бит/с;
разъем для карт памяти формата SD;
напряжение питания: 5 В;
размер модуля: 55 Ч 47 мм.

Области применения: системы безопасности, системы видеонаблюдения..
Подробнее: COMedia разработала модуль для захвата аналогового видео и передачи по UART
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об аналого-цифровых преобразователях азиатских производителей. В этом выпуске – АЦП с низкой разрешающей способностью: почему они востребованы несмотря на наличие встроенных 10-битных преобразователей в МК, какие модели пользуются спросом и как их можно использовать в качестве прямой (Pin-to-Pin) и функционально эквивалентной замены западным аналогам – в ряде случаев даже с улучшенными характеристиками.
Специалист
 
Аватар для Vadzz
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 2,175
Записей в дневнике: 22
Репутация: 424
412 89
0 0
Отправить сообщение для Vadzz с помощью ICQ
 
17.08.2009 11:02 #2
Т.е. как я понял, в основном этот модуль для применений в системах наблюдения и охраны. Но цена на него > 100 у.е.
Оценка
Светодиодные драйверы серий XLG/ ELG/HLG MEAN WELL предназначены для самых разных задач – от уличного и архитектурного освещения до промышленных и рекламных установок. Все три линейки объединяют герметичный металлический корпус (степень защиты не ниже IP65/67), стабильная работа при экстремальных температурах (вплоть до –40 °C) и комплекс встроенных защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Во всех семействах есть возможность выбора диммируемых моделей по принятым в световой отрасли интерфейсам управления. Посмотреть ассортимент
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх