Поставки продукции Megawin по официальным каналам - микроконтроллеры, мосты USB-UART

Обсуждение: В помощь радиолюбителю. Выпуск 25. Информационный обзор для радиолюбителей

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,684
Репутация: 267
258 0
19 0
 
08.09.2009 15:37 #1
Цитата:
В книге приведены краткие описания и принципиальные схемы конструкций, ранее опубликованных в радиолюбительской литературе, которых вполне достаточно для сборки и налаживания различных приборов. Учтены интересы начинающих радиолюбителей самого разного возраста.
Подробнее: В помощь радиолюбителю. Выпуск 25. Информационный обзор для радиолюбителей
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об аналого-цифровых преобразователях азиатских производителей. В этом выпуске – АЦП с низкой разрешающей способностью: почему они востребованы несмотря на наличие встроенных 10-битных преобразователей в МК, какие модели пользуются спросом и как их можно использовать в качестве прямой (Pin-to-Pin) и функционально эквивалентной замены западным аналогам – в ряде случаев даже с улучшенными характеристиками.
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
08.09.2009 15:37 #2
Здравствуйте!
Есть ли электорнная версия этих брошюр?
Оценка
КОМПЭЛ объявляет о расширении ассортимента дисплеев: в наличии – 373 модели от более чем 33 производителей. Это позволяет подобрать оптимальное решение для проектов любого уровня сложности и бюджета. Благодаря широкому выбору технологий – LCD, OLED, TFT, E-Ink, – а также разнообразию размеров экранов и функциональных возможностей, вы сможете выбрать именно тот вариант, который полностью соответствует вашему техническому заданию. Ознакомиться с подборкой актуальных моделей можно по ссылке
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,306
Репутация: 2228
2,214 1,156
40 80
 
08.09.2009 17:16 #3
Котеночкин Обратите внимание на то, что эта книга продаётся в интернет магазинах. Свежачёк "на халюву" непроходит.
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об аналого-цифровых преобразователях азиатских производителей. В этом выпуске – АЦП с низкой разрешающей способностью: почему они востребованы несмотря на наличие встроенных 10-битных преобразователей в МК, какие модели пользуются спросом и как их можно использовать в качестве прямой (Pin-to-Pin) и функционально эквивалентной замены западным аналогам – в ряде случаев даже с улучшенными характеристиками, рассмотрим
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 164
Репутация: 36
26 1
0 0
 
10.09.2009 19:32 #4
Цитата:
Есть ли электорнная версия этих брошюр?
Поскольку спрашивается во множественном числе,
то можно ответить и так: до выпуска 17 в инете можно найти
(я не имею ни одной), а вобще их уже 27 выпущено.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх