Клеммы, реле, разъемы Degson со склада в России

DVD Sony читает только лицензионные диски

Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
17.08.2006 18:28 #1
Приветствую всех!
Приобрёл DVD Sony. Читает только лицензионные диски и некоторые пиратские, но с искажениями. Записанные на компе, с пом. DVD-ROM, не читает вообще.
Подскажите, пожалуйста, где в Москве, можно уст. чип.
С уважением, master
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
18.08.2006 20:13 #2
В Царицино в двухэтажном здании на первом этаже 7 павильон. Шефа зовут Виталий. У него на SONY есть все!
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 429
415 65
2 0
 
31.08.2006 00:41 #3
ищи так же проги здес
http://dvdrhelp.com/dvdhacks
http://codefree.com/dvd_sony335.htm
http://dvdrhelp.com/dvdhacks
особенно последный
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
27.09.2006 17:37 #4
У нас вообще всю не лицензию зашпиняли и теперь только лиензия. А у брата моего диски читает DVD плеер только 2 регион (не Россия - она 5) ВОт... и теперь он по защите прав потребителей старается обменять его на дееспособный читать 5 регион плеер
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 16
Репутация: 10
 
09.10.2006 16:47 #5

!!!

Где ты его брал? Если в России, то он должен все читать! Иначе он просто бракованный товар который скинули нам в Россию! Ну как обычно это делают! У пацанчика были такие проблемы! он просто прочиповал и все! Вот и проблема решена! Кстати чипование ему окупилась! Потому, что лицинзионая его соняка стоилабы на 3-4 штуки дороже стоила! А чипование стоило ему 2500! Вот и окупка! ХеХ!
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх