Новичок
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 236
Репутация: 17
![]() |
давеча читал популярную механику и ужаснулся!
оказывается в нашем технологичном мире с вайфаями, блютусами, стерео, видео и четырехядерными пк не нашлось места нормальному функциональнозаконченному человекоподобному сексагрегату.... андроиду-человекоиду, ну или как ещё его назвать? то есть какой-то скелет с электроприводом например на батарейках, motion-capture, связь с компом по блютус ну и дальше как фантазия позволяет ![]() сказано было что ещё только ведуться разработки.... как думаете, будет спрос? ![]() |
||
Оценка
|
Специалист
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 282
![]() ![]() ![]() |
сексмашина
![]() Цитата:
![]() ![]() Будет законченный девайс и спрос появится - так было всегда. Мужикам это не надо, а вот слабому полу может понравиться ![]() |
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 236
Репутация: 17
![]() |
но самое смешное, что "это" ещё не воплотили в железе!!! - хотя б даже что-то типа урезанного ASIMO хондовского...
думаю и мужикам отвергнутым потребуется. а про рождаемость - это конечно грустно(( |
||
Оценка
|
Специалист
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 282
![]() ![]() ![]() |
Сегодня просматривал почту на прочтение подписки на темы и имел место обнаружить некоторую неточность в вашем посте.
После первого поста темы решил поинтересоваться, где об этом пишут, на самом деле ссылок хоть отбавляй ![]() LOVE-MACHINE Машина любви для двоих. Аппарат работает от сети 220 v, управляется пультом на микропроцессорах. 1. В машине имеется поршень, в который можно ввернуть одну из трех насадок: а) … б) … эти насадки обычно используют женщины в) … эту насадку используют мужчины 2. Отдельно от первой функции (а можно совместно или параллельно с ней), можно подключить вибраторы Их в комплекте 3 штуки и т.д и т.п. Все "штучки" при помощи кнопки на пульте воспроизводят пять основных типов вибрации (пульсирующую, волнообразную, постоянную, нарастающую, аритмичную) и бесконечное количество их комбинаций и скорости. Размер в упаковке 36x40x40 см. Вес в упаковке с комплектом насадок около 5 кг. 11790 р.
Последний раз редактировалось IPolkovnik; 16.12.2009 в 16:43.
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 236
Репутация: 17
![]() |
но это же немножко не то, я больше об андроидах.... то есть человекоподобный робот с силиконом и искусственной кожей где нужно, паролоном, емкостями для жидкостей и т.п. динамик, грелка, микрофон датчики усилия, положения, гироскоп и т.п.
а вы наверное имели ввиду переносной USB-перфоратор с насадками?))))))))) |
||
Оценка
|
Специалист
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 282
![]() ![]() ![]() |
|
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |